перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Перми ограничат движение транспорта по дамбе КамГЭС на три с половиной месяца

Гость
4 мая 2022, 15:09
Мост во Фролах , теперь гэс закроют . Всё для жителей . Что бы стоял мат от Липовой Горы , до Гайвы . Как это по пермски !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая 2022, 13:42
Создать на три месяца огромные пробки на пол Орджо ради швов и не положить новый асфальт ?
30 июня 2022, 18:56
дорожные работнички на летних отпусках...
Гость
4 мая 2022, 18:45
три месяца делать шесть швов, в день по ложке что-ли. Охренеть!
Гость
4 мая 2022, 18:50
Там от круга до станции жд
Гость
5 мая 2022, 06:53
Срок поражает, видимо левая фирма в которой из работников два Ашота с ведром и лопатой будут
Гость
5 мая 2022, 15:42
Это капец конечно. Теперь в час пик пробка будет наверное начинаться с Камской долины...
Гость
4 мая 2022, 14:06
31 августа какого года имеется в виду?
5 мая 2022, 10:06
Может, проще автодорожный мост в Мотовилихе построить?
Гость
4 мая 2022, 17:24
Гиблое место этот Перьм.
Гость
4 мая 2022, 22:30
Чусовской перекрыт, камгэс и коммуналный перекрыть и будет полноценная диверсия
Гость
8 мая 2022, 01:27
При грамотном подходе к теме двух берегов можно было открыть движение по насыпи и одному сейчас недействующему ж/д мосту (хотя бы для легковых).В ходе работ расширить автодорогу до четырёх полос включая подъездные пути . Но на практике властям всё будет по одному месту.С матом от нас водителей переживём и это ((((((
Гость
13 мая 2022, 14:18
о да, жара в пробках 🔥
Гость
14 мая 2022, 12:52
План чиновников прост: первомайские бесплатные поездки в наземном метро не привлекли народ. Надо недозагруженные Ласточки загрузить народом на 3 месяца, чтобы хоть как то оправдать вложения и отчитаться, что народ стал активно ими пользоваться. Это же все для НАРОДА!!!!
Гость
16 мая 2022, 11:53
как обычно , всё через одно место!!! никак иначе ведь, а по другому и быть не могло!!!!!
Гость
16 мая 2022, 13:30
Ну вот и перекрыли. Что там творится, это просто тихий ужас 😱. Ехали из Заозерья в воскресенье в 22:30 специально, чтобы меньше машин, но тоже стояли. Работали 2 человека, добили асфальт. Вопрос: почему не целая бригада? Как ездить людям на работу, в пятницу на дачу и обратно???? Утром муж простоял 40 минут в пробке. А лето начнётся, жара??? И другого моста нет. Как так?
Гость
4 мая 2022, 18:15
Дайте угадаю... Платформу для электричек на Гайве сделают под самый конец ремонтных работ?
Гость
4 мая 2022, 18:20
ААААААААААААААААААА вот что в голове сейчас
Гость
4 мая 2022, 18:32
что столько проблем......
Гость
4 мая 2022, 21:30
Такой долгий срок ремонта, чистое издевательство!
Гость
12 мая 2022, 19:54
А почему мои коменты УДАЛИЛИ?? ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ?? Повторю!! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ эти чинуши БУДУТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ???
Гость
16 мая 2022, 11:51
Издевательство!! еще и ночью только, работы ведут! 6 швов = все лето!!!! где ласточка до гайвы?? где наш губернатор с мэром,которые организовали все это!?!?
Гость
16 мая 2022, 20:26
Неужели нельзя было за месяц организовать электрички (включая остановку у переезда), что бы люди привыкли и понимали когда и куда можно доехать? Организовать подвоз пассажиров к остановкам электричек. Люди едут и с Заозерья, и со стороны Ильинска - нас много. Можно наверно и 53 автобус развернуть через переезд, что бы развести потоки автобусов. Как же наше Пермское правительство заботиться о местном бизнесе, если рабочие до места работы доехать не могут? О каких налогах будет речь и о каком благосостоянии народонаселения? Где аналитики? Возмущение настолько велико, что слов не хватает.