перейти к публикации
32 комментария к публикации

В День города Перми организуют экскурсию на ретропоезде «Михайловский экспресс»

Гость
4 июня 2022, 18:45
И что можно увидеть на такой "экскурсии"? Ночью-то. Лучше бы днём на паровозе прокатили

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2022, 19:49
Показывать стесняются. Обхохочутся.
Гость
5 июня 2022, 14:43
Что поражает до глубины души. Никакого трансфера ночью после экскурсии никто не предусмотрел до дома для экскурсантов. Добирайся как хочешь, - плати дофига денег за такси или спи на улице)))
Гость
6 июня 2022, 20:21
Гостья, бухать едут игристое под икру
Гость
4 июня 2022, 19:28
а как домой добираться в такую позднюю ночь? на такси за 500 рублей до Молодежки? "спасибо", не буду на вашей экскурсии.
Гость
4 июня 2022, 22:05
2500 на билет легко находите а на такси заплакали, лицемерка
Гость
4 июня 2022, 22:10
Господи, сначала поселятся у черта на куличках, потом ревут, что их туда не возят 🤦‍♀️
Гость
5 июня 2022, 00:25
Гость
4 июня 2022, 22:10
Господи, сначала поселятся у черта на куличках, потом ревут, что их туда не возят 🤦‍♀️
То ли дело в центре друг у друга на головах жить в человейниках, верно?
Гость
4 июня 2022, 19:04
А че не на гужевом обозе?
6 июня 2022, 16:05
паровозы скоро и на регулярных маршрутах понадобятся
Гость
4 июня 2022, 19:47
В День города, Ночью. Пипец.
Гость
4 июня 2022, 22:53
Ещё бы ретро-вагон был, а не обычный пассажирский)))
Гость
5 июня 2022, 16:54
Русские железные дороги в те времена были самыми дешевыми и комфортабельными в мире.
Гость
5 июня 2022, 20:02
Да их в "те" времена еще и в мечтах не было. Историк.
Гость
5 июня 2022, 21:06
Гость
5 июня 2022, 20:02
Да их в "те" времена еще и в мечтах не было. Историк.
У "их" в Англии ездили тогда на лошадиных повозках. Русские железные дороги по протяженности занимали второе место в мире к началу xx века, европейцы удивлялись их комфортом и дешевизной (Корчагин с узкоколейками и рядом не стоял).
Гость
6 июня 2022, 21:19
Гость
5 июня 2022, 21:06
У "их" в Англии ездили тогда на лошадиных повозках. Русские железные дороги по протяженности занимали второе место в мире к началу xx века, европейцы удивлялись их комфортом и дешевизной (Корчагин с узкоколейками и рядом не стоял).
А кто изобрел и построил первый в мире паровоз? Братья Черепановы, Нет, шотландец Тритивик, потом англичане Стефенсон и другие. И только после этого настала заря коммунизма со своим враньем.
Гость
4 июня 2022, 17:31
«Уралкалий» отправит детей сотрудников отдыхать на море
Гость
4 июня 2022, 19:51
Чё, правда?
Гость
4 июня 2022, 17:33
Шикарно!!!! Жаль, что раньше такого не было!!! Надо бы дать им идею встречи Нового года ,Старого Нового года и Рождества в таком формате!!!
Гость
4 июня 2022, 19:28
ага, если бы по домам ночью кто-то развозил. Жители Орджо опять в пролете, или плати конскую сумму на такси. крутяк!
Гость
4 июня 2022, 18:14
Лучше бы запустили нормальное метро в Перми а не старые развалюхи
Гость
4 июня 2022, 19:09
А почему бы не организовать ежедневный рейс?! Тогда бы не 60, а 1800 человек бы смогли проехать в месяц! + это фишка нашего города бы была! Можно и в день не по одной экскурсии делать!
Гость
4 июня 2022, 19:49
Все новости только о ржд, основные...
Гость
4 июня 2022, 21:28
Паровоз с добавкой энергии солнца наше будущее противостояние элит.
Гость
4 июня 2022, 22:43
Попробовал.... Реклама, не более.... Я одинок, к сожалению, хочется,... Не понимаю, зачем делать рекламу, заведомо зная, что она не выполнима. . Если Вы поможете, буду очень благодарен.
Гость
6 июня 2022, 09:21
Когда?
Гость
6 июня 2022, 21:21
Бедная страна не может быть великой,
Гость
7 июня 2022, 13:07
Михаил Романов- последний российский император?????