перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пермские автобусы на двух маршрутах стали ездить быстрее

Гость
7 июня 2022, 10:32
и как способствует сокращение доли наличной оплаты проезда скорости передвижения автобуса?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июня 2022, 10:37
Ну хотя бы то, что водитель не возится с мелочью на каждой остановке. Плюс некоторые водители во время движения прямо деньги принимают и считают (какие маршруты говорить не буду, чтобы не подставлять их)
Гость
7 июня 2022, 10:39
Гость
7 июня 2022, 10:37
Ну хотя бы то, что водитель не возится с мелочью на каждой остановке. Плюс некоторые водители во время движения прямо деньги принимают и считают (какие маршруты говорить не буду, чтобы не подставлять их)
А кондуктор где?
Гость
7 июня 2022, 10:46
Гость
7 июня 2022, 10:39
А кондуктор где?
А кондуктор и не нужен, тем более она занимает целых ДВА сиденья, и это на загруженных Пермских маршрутах
Гость
7 июня 2022, 10:35
Лучше бы ваш департамент сделал еще и у 77го экспресс-рейсы. С рынка до Веденеева целый час, хотя на машине 30 минут. Не надо мне "заливать в уши" про таксишки, просто дайте добро адекватной идее.
7 июня 2022, 10:42
Все подобные предложения можно направлять напрямую в дептранс, там их рассматривают (правда, не штампуют отписки, а думают по каждой из идей). Ну и, конечно же, чем больше подобных обращений будет и чем лучше у них будет аргументация, тем больше вероятности реализации предложений. Дерзайте)
Гость
7 июня 2022, 10:46
7 июня 2022, 10:42
Все подобные предложения можно направлять напрямую в дептранс, там их рассматривают (правда, не штампуют отписки, а думают по каждой из идей). Ну и, конечно же, чем больше подобных обращений будет и чем лучше у них будет аргументация, тем больше вероятности реализации предложений. Дерзайте)
бред, чем больше тем лучше, а сразу то нельзя сделать
Гость
7 июня 2022, 10:57
Гость
7 июня 2022, 10:46
бред, чем больше тем лучше, а сразу то нельзя сделать
Ну я и писал им, мол, сделайте отдельные автобусы на 77 чтобы с пропуском части остановок, типа экспресс. Мне ответили знаете что? Что слишком мало людей это просили, я да еще пару чел. в разное время. А идея-то адекватная. Может и Кирилл протолкнет ее в департамент.
Гость
7 июня 2022, 12:54
Тоже заметил, что 20 в последние дни стали заметно быстрее ездить. И раньше было удобно на Якутской мимо всех Железнодорожных ездить, а сейчас и ещё быстрее, ну реально красота какая-то. Неужели власти начали реально работать? Не сглазить бы...
Гость
7 июня 2022, 13:20
Если уж на то пошло, то до Закамска и так быстро можно было и на пригородниках добраться до Стадиона от Автовокзала. Нытва, Краснокамск и прочие...
Гость
7 июня 2022, 13:22
Вот и ЦУР подтянулся
Гость
8 июня 2022, 10:55
В Закамск вообще миллион маршрутов и недостатка в автобусах нет
Гость
7 июня 2022, 10:53
хочется выразить огромную благодарность Министерству Транспорта за 205автобус, стал ездить чëтко, быстро, новые автобусы и самое главное стал останавливаться, только на тех остановках на которых надо, а то в автобус садились люди, которые не едут из Краснокамска в Закамск
Гость
7 июня 2022, 13:22
И что, на нем нельзя ездить по Краснокамску что ли?
Гость
8 июня 2022, 09:31
Гость
7 июня 2022, 13:22
И что, на нем нельзя ездить по Краснокамску что ли?
ты не в теме