Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми могут запустить новый автобусный маршрут через центр города и Чкаловскую дамбу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Фото пользователя
29 июн 2022 в 12:58

Когда будет достроена вторая очередь средней дамбы? Обещали ещё в 2000 году

29 июн 2022 в 12:53

То есть кольцевой маршрут. А во встречном направлении будет такое же кольцо - от Перми 2 через центр, Мотовилиху и Старцева- Чкалова?

30 июн 2022 в 18:05

Через р. Ива надо автомобильный мост или дамбу построить, чтобы разгрузить вечно запруженную улицу 1905 года.

Гость
29 июн 2022 в 14:59

А могут и не запустить...

Гость
30 июн 2022 в 06:40

Ребятки, Вы явно заигрались!!! Верните маршрут 10 на место и успокойтесь уже!!! Сколько можно народ будоражить. Из цента толком без пересадок ни куда не доехать, это жесть. Попробуйте добраться с Ленина-Плеханова (Ленина-Хохрякова) в индустриальный район или до гипера Семья без пересадок….. И это центр!!!!

Гость
29 июн 2022 в 22:45

Лучше бы не на Бульваре сворачивали, а чуть дальше по Старцева. От Бульвара в сторону Грибоедова и Ивы только 61 автобус, с неудобным расписанием. Прямой маршрут от Ивы и Грибоедова в Индустриальный по ул. Старцева - было бы замечательно. Экономия времени для пассажиров. А то все автобусы через Садовый, там хватает маршрутов.

Гость
29 июн 2022 в 13:01

Ужас какой. Сколько времени будет занимать этот маршрут? Остается надеяться, что к 25 году не этот один маршрут власти оставят. А то при их самоуправстве страшно становится.

30 июн 2022 в 17:37

какая к Лешему дамба!?
переход Стаханова-Старцева, Чиркунов-штрассе, но не "дамба"!

Друг народа
29 июн 2022 в 14:13

А ещё и кольцевой трамвай, как в Н. Новгороде.

Гость
29 июн 2022 в 22:11

С Попова до Чкалова не на чем добраться. Был 10 маршрут, его убрали и запустили 19. Потом и его убрали, в замен ничего...

Гость
30 июн 2022 в 11:00

А не хотят ли добавить маршрутов в другой край мотовилихи. От 1905 года Фиг уедешь, автобусы полнёхоньки, и в сторону Перми 1 или того же паркового нет ни одного автобусного маршрута. Да, до Перми 1 ходит трамвай, но во первых, трамваи имеют свойство ломаться на путях, и значит возникает коллапс на всей линии, а во вторых, когда трамвайные пути закрываю на ремонт, альтернативы никакой нет, приходится ездить с пересадками, а они как мы все помним стали платными. Может пора уже пустить хоть какой-то захудалый маршрут от 1905 до Паркового или до индустриального района через Ленина и Пермь 1? Я вас уверяю, пустым он ходить не будет.

Гость
29 июн 2022 в 13:16

И обязательно поставить на этот маршрут только автобусы LOTOS..
Если ПермГорЭлектроТранс издевается над людьми, то он так и поступит.

гость
29 июн 2022 в 16:02

чем больше маршрутов, тем лучше
новые маршруты - всегда хорошо
главное, чтобы старые под новые не покромсали

Николай
29 июн 2022 в 16:21

два с половиной года маршрут открывать?!!!

Гость
29 июн 2022 в 23:06

Ближайшая дамба от Чкалова - это дамба между Юбилейным и Владимирским. Запускать "серьёзный" маршрут через неё - несерьёзно. Зачем? Мост же есть между Чкалова и Старцева.

Гость
30 июн 2022 в 15:49

А могут и не открыть!

Гость
29 июн 2022 в 16:56

Нужен автобус с м/рКраснова до Перми1 черезЦУМ,в Закамск,Гайву,ничего нет,одни пересадки.Когда ул Куйбышева планируют расширять? Только дома строят,а как выезжать с Солдатов на Куйбышева?

Гость
29 июн 2022 в 23:52

Когда уже по Монастырской пойдут автобусы?

Гость
29 июн 2022 в 17:03

Очень нужен такой маршрут автобуса из центра через Чкаловскую дамбу в м/р Крохалева через м/рКраснова.

Гость
29 июн 2022 в 17:56

Парковый - Дружбы (Молот) через Чкалова был бы более востребован.

Лесник
29 июн 2022 в 13:27

У начальника департамента транспорта, карт-бланш )))

Перь Мяк
29 июн 2022 в 15:28

Ну это точно уже перЬмское метро получиться.

Гость
30 июн 2022 в 20:04

Кто-то знает хоть одну дамбу через пермские речки, построенную за последние 50 лет? Сейчас мосты "пекут как пирожки".

Гость
30 июн 2022 в 21:12

а могут и не запустить

Алексей