перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Зачем в автобусах Перми показывают гороскоп и кто решает, что вообще транслировать? Разбираемся с Минтрансом Прикамья

28 июля 2022, 12:23
Губер говорил, что цены на проезд резко повышаются чтобы люди ездили на новых и комфортных автобусах, но факту после поднятия стоимости проезда, транспорт лучше не стал - автобусы горят постоянно! Очередное махонинское враньё?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2022, 11:42
тошнит уже от этой бесконечной рекламы в ОТ, полезной информации от этих панелей - ноль! Жадность и неприкрытое желание срубить бабла на пустом месте так и прёт из всех щелей
28 июля 2022, 11:48
123, однако какой негативный.. не нравится - смотри в окно или в телефон.
Гость
28 июля 2022, 12:02
28 июля 2022, 11:48
123, однако какой негативный.. не нравится - смотри в окно или в телефон.
Смотрю историческую справку.
Гость
28 июля 2022, 12:42
123, медиапанели – лучше, чем заклеенные прежде борта автобусов. к тому же когда там информация о маршруте, это ещё удобно и полезно. но рекламы хочется меньше, это да
Гость
28 июля 2022, 16:17
гороскоп показывают, чтобы и дальше тупели
Гость
28 июля 2022, 12:18
Хороший товар в рекламе не нуждается.Рекламу нужно презирать и пресекать,как внешний раздражитель.
Гость
28 июля 2022, 12:20
идея с медиапанелями вообще норм инфа бы только там менялась почаще, а то всю неделю ездишь туда-сюда по одному маршруту и видишь одно и то же... к среде реально уже тошнить начинает
Гость
28 июля 2022, 11:49
Бог вспомнил, пиши прткл.
Гость
28 июля 2022, 13:54
Просто нужно чаще менять информацию
Гость
28 июля 2022, 14:23
Ездила в областной город в этом июле. В автобусе медиапанель показывала в том числе новости то ли конца февраля, то ли начала марта: военный представитель заявил, что украинские средства ПВО подавлены, президент Путин возложил ответственность на жертвы среди мирного населения на власти Украины. Ещё бы новости до 24.02 показали: никаких военных действий не планируется, идут совместные учения
Гость
28 июля 2022, 12:08
а не оскорбляет ли это чувство верующих?
Гость
28 июля 2022, 22:14
верующих во что? конечно оскорбляет