Дороги и транспорт В Перми на 13 месяцев ограничат движение на улице Татьяны Барамзиной

В Перми на 13 месяцев ограничат движение на улице Татьяны Барамзиной

Одну из полос закроют для переустройства коммуникаций

Из-за ремонта для автотранспорта останется доступна только одна полоса движения из двух

С завтрашнего дня, 30 июля, до 1 сентября 2023 года будет ограничено движение автотранспорта на участке улицы Татьяны Барамзиной между улицами Папанинцев и Зои Космодемьянской. Причиной тому станет переустройство инженерных коммуникаций перед возведением новой автомагистрали «Улица Строителей».

Для проведения работ будет запрещено движение автотранспорта по одной из двух полос движения. Водителям следует обращать на них внимание и учитывать изменения при планировании поездок. Актуальная информация об организации дорожного движения доступна в «Яндекс.Картах».

Подрядной организации ООО «Строительно-коммерческая фирма "АТМ"», которая будет проводить работы, предписано установить соответствующие знаки организации дорожного движения. Эта фирма занимается возведением второго этапа улицы Строителей — контракт с ООО «СКФ "АТМ"» заключили на 914 миллионов рублей. Завершить все работы на участке от улицы Вишерской до улицы Папанинцев компания должна в середине октября 2023 года.

ООО «Строительно-коммерческая фирма "АТМ"» была зарегистрирована 3 марта 1999 года, с начала 2003 года ее бессменный директор — Айк Аветисян. Компания специализируется на строительстве автомобильных дорог и автомагистралей. По итогам 2021 года «АТМ» отчиталась о доходах и расходах на уровне 1,1 миллиарда рублей, отчетный период фирма закончила с чистой прибылью в 106 тысяч рублей. Ранее «АТМ» уже получала несколько контрактов на выполнение работ от КГБУ «Управление автомобильных дорог и транспорта» Пермского края, в том числе эта фирма в 2022 году завершила ремонт автодороги Полазна — Чусовой.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем