перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Из Перми запустились прямые рейсы в Челябинск, Калининград и другие города. Частично за них платит край

30 июля 2022, 18:05
Гость
30 июля 2022, 18:20
Где запчасти достали?
Гость
30 июля 2022, 19:03
Меньше знаешь, лучше спишь
Гость
30 июля 2022, 22:25
Гость
30 июля 2022, 19:03
Меньше знаешь, лучше спишь
Гость, ну да, поспишь сейчас в самолёте, зная на каком честном слове он может лететь😉
Гость
30 июля 2022, 22:37
Гость
30 июля 2022, 22:25
Гость, ну да, поспишь сейчас в самолёте, зная на каком честном слове он может лететь😉
Один раз живём, проживи достойно, нельзя жить в страхе
Гость
30 июля 2022, 19:52
Калининград становится окном в Европу. Только вот Польша все больше и больше ограничений на въезд накладывает :(
Гость
31 июля 2022, 03:02
А причём тут Польша? Самолеты хоть и летят дольше, но по международному маршруту, который никто не может запретить!!! Так что, как летали в Калиненград, так и будут летать!!! И не несите чушь, лишь бы ляпнуть!
Гость
1 августа 2022, 11:31
и зачем налогоплательщики всего края доплачивают кучке отдыхающих за полет?
Гость
1 августа 2022, 12:20
так все равно пропьют или проедят, а так хоть аэропорт работает и самолеты летают.
Гость
1 августа 2022, 09:54
Да уж... Это не то что в Канаде — чтобы из Монреаля в Торонто слетать две зарплаты нужно! Куда уж там на Маритимы или в Ванкувер. Вот и ездят все по 12-20 часов на машине, как наказанные. Никуда без машины не доедешь — общественный транспорт на нуле. Но главное «мы лучшая страна в мире» Психологией и внушением можно любых заключённых убедить в том, что они в раю.
Гость
1 августа 2022, 12:41
Вылет из Перми 2.45 с прилетом в Челябинск в 3.50. Как же так? Идея хорошая, а реализация отвратительная. Расписание должно быть удобным для пассажиров.
Гость
31 июля 2022, 20:53
В Иркутск!!! Откройте направление в Иркутск! и Петропавловск-Камчатский!
Гость
1 августа 2022, 21:39
Уже отменили Пермь-Челябинск до 29.10.22. Реализация, действительно, хромает
Гость
2 августа 2022, 11:39
Мы купили на прошлой неделе билеты Пермь-Челябинск-Пермь на сентябрь, и радовались. Вчера в Перми с помпой встретили самолёт из Челябинска, а вечером нам пришло уведомление об отмене рейсов и приостановке полётной программа с 08.08.22 по 29.10.22, то есть навсегда, наверное...
Гость
31 июля 2022, 17:21
А раньше в Париж летали, в Лондон, в Нью-Йорк... Теперь и засраный Челябинск вам заграница
Гость
31 июля 2022, 23:22
как я вас понимаю....
Гость
1 августа 2022, 11:49
я поздравляю всем Пермский краю там который МВД например и также они хорошо работают и части так будущее у них всё отлично и техника У них хорошая и вроде тоже такой но их есть всё такое которое я хотел Например я не этого не читал и у них который сломается чёткий порядка и я защищаю родину которую Пермский край уже 10 лет Я живу здесь и мне кажется очень понравился и всегда обращаются как и есть нас везде так магазины Например у них чётко и всем счастливо пути Пермь?