Дороги и транспорт В Перми изменят графики автобусов и трамваев, чтобы пассажирам было удобнее пересаживаться

В Перми изменят графики автобусов и трамваев, чтобы пассажирам было удобнее пересаживаться

Изменения коснутся четырех маршрутов

Расписания городского транспорта скорректируют, чтобы сделать удобной пересадку между разными маршрутами

В Перми на следующей неделе изменится расписание городского общественного транспорта. В пресс-службе дептранса сообщили, что об этом городских властей попросили пассажиры для удобства пересадок в утреннее и вечернее время между разными направлениями.

С 8 августа по будням в утреннее время изменится время выполнения нескольких рейсов трамвайного маршрута № 8. От остановки «АО "Инкар"» вагоны будут отправляться в 09:13 и 09:29 вместо 09:10 и 09:25 соответственно. В обратном направлении от микрорайона Висим трамваи будут начинать рейс в 10:05 и 10:21 вместо 10:02 и 10:17 соответственно. Это позволит пассажирам удобнее пересаживаться между трамвайными маршрутами № 5 и 8.

С 10 августа изменится время последнего отправления маршрута № 34 от остановки «Микрорайон Новые Ляды». Для синхронизации пересадки на автобусный маршрут № 36 в сторону центра Перми на остановке «Улица 1905 года» автобус будет отправляться на 10 минут раньше — в 22:20. Время отправлений в сторону Новых Лядов при этом не изменят.

Актуальная информация о работе общественного транспорта, его расписание и отслеживание в режиме реального времени доступны в «Яндекс.Картах». Обращения пассажиров с просьбами о внесении корректировок в работу автобусов и трамваев пермский дептранс принимает по электронной почте dt@gorodperm.ru.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем