В Перми на три недели изменят четыре автобусных маршрута. Карта
30 августа 2022, 20:26
Гость
31 августа 2022, 09:16
Ремонт это хорошо, и временные неудобства придется потерпеть 3 недели. А вот постоянные неудобства - это уже печаль: все понимают, что мост глупости на пересечении с Восточкой построен так, что из города не будет поворота с Восточки на Цимлянскую?
Гость
1 сентября 2022, 11:26
Строительство дороги длится уже не первый год, из года в год все хуже и хуже, развязки черт пойми какие, наш посёлок и так то был всеми забыт и многие не знают где он находится и что там вообще живут люди. Нашим властям наплевать на жителей, а в посёлке живёт не 5 человек, и все ездят на работу в другие микрорайоны города. Пускай пускают дополнительную электричку, как весной делали на гайве, когда дамбу ремонтировали.
Гость
1 сентября 2022, 11:37
Улица Веденеева встанет. Она и сейчас ежедневно в пробках. А тут ещё муниципальный транспорт вынужденно добавится. Всяко надо планировать и делать второй выезд с Молодёжки.
Гость
30 августа 2022, 23:35
Бедные дети, которые учатся в Левшино, а живут в Голованово или Васильевне. До школы добираться "семь верст и все лесом", а потом ещё также назад. Вместо 10-15 минут будет весь час
Гость
31 августа 2022, 07:00
электричка - 5 мин
Гость
31 августа 2022, 07:27
Вот спасибо! С этими 32к из Голованово вообще автобусы раз в час ходить будут?
Гость
31 августа 2022, 09:48
Есть электричка на станции Голованово. Ваш Капитан Очевидность.
Гость
31 августа 2022, 15:49
А как мы, сотрудники психиатр.больницы на работу должны ездить? Десять пересадок? У нас работа по графику, по времени, народ ездит из разных районов, пока доберемся на работу, пересаживаясь с одного транспорта на другой, смена закончится!!!! Полный дебелизм!!!! О последствиях никогда чиновники не думают, они же сюда не ездят!!!!
Гость
31 августа 2022, 22:00
дак строить-то надо, вы что предлагаете?
Гость
30 августа 2022, 22:43
мера вынужденная?????????????????
Гость
31 августа 2022, 21:53
Да уж.отрататывают свою зарплату.надо ведь людям насолить.хоть бы мозги включали иногда
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%В Перми на три недели изменят четыре автобусных маршрута. Карта