перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Департамент транспорта Перми объяснил маленькость новой остановки у «Колизея»

Гость
25 ноября 2022, 17:14
Они остановками не пользуются, но лучше вас знают, что вам надо. Пусть скажут тогда, зачем на Революции стометровые остановки настроили, для контраста может быть???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2022, 23:59
Гость, в книгу рекордов попасть.не,
Гость
26 ноября 2022, 08:26
Зачем? А затем, чтобы при подъезде транспортов всех четырёх маршрутов одновременно (а они зачастую так и подъезжают) можно было выйти из-под укрытия и зайти в транспорт. А также затем, чтобы в ожидании прибытия следующей четвёрки скоротать время, не толкаясь с остальными ожидающими.
Гость
26 ноября 2022, 11:20
Гость
26 ноября 2022, 08:26
Зачем? А затем, чтобы при подъезде транспортов всех четырёх маршрутов одновременно (а они зачастую так и подъезжают) можно было выйти из-под укрытия и зайти в транспорт. А также затем, чтобы в ожидании прибытия следующей четвёрки скоротать время, не толкаясь с остальными ожидающими.
там, что тыща чел народу собирается одномоментно? и конечно здорово, когда твой автобус в очереди четвертый, бежать туда, расталкивая входящих-выходящих в другие, бабушкам особенно. И НИГДЕ больше такого нет и люди как то не страдают
Гость
25 ноября 2022, 19:19
Так во всем виноваты нормативы? Отличный отмаз. А кто их принимал? Как раньше строили остановки, по другим нормативам?
Гость
25 ноября 2022, 19:34
ГОСТ уж точно не местные чиновники принимают.
Гость
26 ноября 2022, 20:59
Гость
25 ноября 2022, 19:34
ГОСТ уж точно не местные чиновники принимают.
Т.е., все остальные остановки, кроме остановок для гоблинов, не по госту?
Гость
27 ноября 2022, 12:13
Гость
26 ноября 2022, 20:59
Т.е., все остальные остановки, кроме остановок для гоблинов, не по госту?
Там все упирается в расстояние от павильона до проезжей части. Так что да, если остановки ставили давно, то они могут быть не по госту.
Гость
25 ноября 2022, 17:33
Увидел сегодня эту остановку, нормального она размера для этого места. Просто по фотографии не видно, но там рядом вообще-то велодорожка. Если поставить огромный павильон, то велосипедисты и самокатчики будут сшибать выходящих из слепой зоны невидимости пешеходов.
25 ноября 2022, 17:57
там вообще не место остановке, 50 метров до ЦУМа
Гость
25 ноября 2022, 19:17
Просто место такое «удачное» выбрано. Чтобы из окон К14 видно было.
Гость
25 ноября 2022, 19:31
25 ноября 2022, 17:57
там вообще не место остановке, 50 метров до ЦУМа
50 метров - это три трамвайных вагона или 4 автобуса друг за другом. Вы точно уверены, что там 50 метров, а не 300, как требуется по нормативам?)
Гость
25 ноября 2022, 19:19
Это «пробник»
Гость
25 ноября 2022, 20:12
Да попилили бабло ладно. Даже не одного оправдания не увидел. Могли бы просто поставить палку и на неё знак, что остановка, дешевле бы вышло
Гость
26 ноября 2022, 14:08
Маленькость...
Гость
27 ноября 2022, 01:32
Просто прелесть!
Гость
25 ноября 2022, 17:19
И так сойдёт!
Гость
25 ноября 2022, 18:25
Посмотришь на местных чиновников и понимаешь что Семь раз привитый жириновский был не так уж не прав говоря про уральцев, ровно по Перми граница и проходит - аккурат по этой остановке
Гость
25 ноября 2022, 22:18
Маленькость - добавил, благодарю.
26 ноября 2022, 22:25
"Остановки оснастят электронными табло прибытия транспорта" Улыбнуло. Были уже таковые, врали безбожно.
Гость
28 ноября 2022, 11:08
Ты им про козу, а они тебе про то как космические корабли бороздят Большой театр.....:( :(
Гость
26 ноября 2022, 14:48
А недавно выкладывали фото каких то длинных остановок. А сейчас маленьких.. Как жить, как жить? В этой стране.
Гость
26 ноября 2022, 21:00
И все но госту. Просто гост такой.
Гость
27 ноября 2022, 04:02
Насколько помню, еще в 2000-х годах хотели сделать остановку "Колизей", но от этой идеи отказались из-за безопасности дорожного движения и создания помех транспорту. Что изменилось-то, почему вдруг сейчас никого не беспокоит дорожное движение?
Гость
27 ноября 2022, 12:14
Просто пришло понимание, что транспорт бывает не только личный.
Гость
25 ноября 2022, 23:36
Чо за отмазы просто Махуони решил как все на автобусе ездить... персональном...
Гость
25 ноября 2022, 23:35
Ладно хоть такая остановка есть. А то на многих остановочных пунктах все снесли: на остановочного павильона, ни информации о номерах автобусов - ничего нет....
Гость
26 ноября 2022, 14:43
Если на Революции трамвайные остановки новенькие и стометровые, а на Горького изношенныемалюсенькиестрахолюдины кое-как отремонтированы и неухожены, то в среднем, получается, в центре с остановками все очень даже неплохо.
Гость
29 ноября 2022, 11:51
Вот это го депутата на десять минут в минус 20 хотя бы на эту остановку !!
Гость
26 ноября 2022, 17:07
Маленькость - есть такое слово?
Гость
26 ноября 2022, 18:28
Теперь есть...
Гость
28 ноября 2022, 13:35
Не Мишустину надо посылать фото,а Бастрыкину!!!
28 ноября 2022, 14:47
у него как раз есть лупа
Гость
25 ноября 2022, 17:51
Не, ну если соответствует ГОСТу, какие вопросы, кому комфорта не хватает?
Гость
26 ноября 2022, 17:03
Вообще за дураков держат.
Гость
26 ноября 2022, 18:30
Ост Борчанинова по ул. Ленина точно такая же
Гость
26 ноября 2022, 18:34
Если мне на Гайву надо, толку то что там другой транспорт ходит часто...
Гость
26 ноября 2022, 18:32
Заботу ДК Гагарина двойные остановки с разными названиями, хоть бы закрыли их. Гостям города самое то запутаться
Гость
26 ноября 2022, 19:22
Надо Мишустину это фото послать...
Гость
26 ноября 2022, 22:46
А на этой остановке все автобусы останавливаются, которые едут мимо неё?
Гость
27 ноября 2022, 21:51
на большее денег нет
Гость
28 ноября 2022, 20:53
А у кого Колизея антрибунт? Или Колизей Синема?! А нафига нам надо сотика заряжать на улице - больше вороства будет сотике воровать! Тойко один плюсь если человеку станет хуже он может вызвать себе скорую чтоли?!
Гость
28 декабря 2022, 16:41
Каждый год им пилить деньги нужно вот и результат! А вообще крайние как всегда жители. Кто-то писал самакатчикам и велосипедистам там плохо проезжать,ну вы обалдел что-ли это оживлённые места(вообще нужно исключать там проезды по возможности) и наличие остановки мало на что повлияет,есть где вообще вело дорожки убиты или их нету!!! К тамуже видима на двух калёсных средствах у нас большенство населения передвигается??? Да даже если бы было бы так пожилые люди,инвалиды,дети,родители с детьми должны быть тоже в безопасности! А по новым остановкам: это наглое свинство мягко выражаясь!Всех Чинуш отправить на общественный транспорт приказом(и кто был причастен к этому безобразию)
Гость
26 ноября 2022, 17:36
Спасибо, мне теперь будет удобно на Куйбышева работаю