перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из-за 10-балльных пробок в Перми из графика выбился общественный транспорт

8 декабря 2022, 19:44
Гость
8 декабря 2022, 20:40
Что там про успехи транспортной реформы говорили? Вроде хвалили. Почему тогда общественный транспорт у вас выбивается?
Гость
8 декабря 2022, 21:25
Посмотрите на перекресток Ш.Космонавтов-Карпинского. Таи ни светофоров, ни адекватного движения не организовано. В добавок перекрыли объезд через Мильчакова. Этот перекресток держит весь поток Индустриальный район-Центр города.
Гость
9 декабря 2022, 11:28
ну понятно этот перекресток (хотя, конечно, безобразие полнейшее) 50-е по Ленина прутся... их почему не было?
Гость
8 декабря 2022, 23:59
Смотрите пробки в навигаторах, прежде чем вслепую выезжать
Гость
9 декабря 2022, 00:43
С таким количеством бездумно натыканных стихийно переключающихся светофоров на погонный метр городских дорог пробки неизбежны.
Гость
9 декабря 2022, 11:27
один раз вчера решил отказаться от поездки на личном автомобиле, хотел внять уговорам, что машины создают пробки промерз у кристалла в ожидании автобуса на крохаля в течение 45 минут... вернее, автобусы были, один в 10-15 минут, но туда даже худые детишки не могли влезть, не говоря уже про взрослого мужчину а причину так никто и не знает (якобы) больше даже не просите - только личный автомобиль!
Гость
8 декабря 2022, 20:04
От Гознака до Мильчакова ехала ровно 1,5 часа, так что отставание явно не на 30 мин.
Гость
8 декабря 2022, 20:47
Гочтья, Пешком бы быстрее дошли, и для здоровья полезней
Гость
9 декабря 2022, 00:18
Гость
8 декабря 2022, 20:47
Гочтья, Пешком бы быстрее дошли, и для здоровья полезней
Вы что такое говорите, как она пешком пойдет, она же с работы!
9 декабря 2022, 03:37
Гость
9 декабря 2022, 00:18
Вы что такое говорите, как она пешком пойдет, она же с работы!
От Гознака до Мильчакова очень длинный перегон. Нравится ходить пешком- пожалуйста. Только мы все платим налоги на транспортную инфраструктуру, так что в праве на неё рассчитывать и требовать исполнения, а не ходить пешком по кривым и скользким улицам (в некоторых местах без тротуара!) и оправдывать это "пользой для здоровья".
Гость
8 декабря 2022, 20:23
Ничего удивительного, столько машин развелось!!! Я уже давно на трамвае езжу меньше нервов и спокойно
Гость
8 декабря 2022, 20:50
Гость, если в каждой семье по 2 и 3 машины.
Гость
8 декабря 2022, 21:25
Гость
8 декабря 2022, 20:50
Гость, если в каждой семье по 2 и 3 машины.
значит они не умные
Гость
9 декабря 2022, 11:30
меньше нервов? а ничо, что трамваи регулярно встают? и никуда с них не пересядешь
Гость
8 декабря 2022, 21:56
"Красавцы" водители сегодня устроили 2 аварии на шоссе космонавтов, а так же была дама, которая сломалась на временном "кольце", как итог стояло половина города... а так же другие " бравые" водители, которые выезжали на "встречку", что б поскорее добраться...
Гость
8 декабря 2022, 23:34
Спасибо, полезная информация.
Гость
8 декабря 2022, 21:39
У электричек пробок нет 😁
Гость
8 декабря 2022, 21:24
Всё очень правильно, для передвижения в городе используют авто, значит должны стоять в пробке. Измените место жительство, место работы, если не знаете, в москве уже пробки на тротуаре, пешеходы пройти не могут, давка.
9 декабря 2022, 03:41
А в Копенгагене и и Стокгольме пробок нет 🤔 Что то пошло не так в Перми..вроде даже не столица.
Гость
8 декабря 2022, 19:54
Все идет по плану .., все для пешеходов !!!