Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Перми пообещал разобраться с умными, но маленькими остановками (пермякам под ними не хватает места)»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
22 дек 2022 в 21:51

Они настолько маленькие, что люди, ожидающие транспорта, все стоят вокруг этих остановок, а внутри них нет никого.

Гость
22 дек 2022 в 23:03

А если знать сколько они стоят для бюджета! Это просто космос ! Стас!

Гость
23 дек 2022 в 08:24

Выбрасывание денег на помойку, зарядки телефонов, вифи, табло... Быстрей ничего не придет, теплее не станет. Все это ломается и требует обслуживания. На этом фоне, администрация даже остановочные площадки от снега почистить не в состоянии. На втором маршруте трамвая, люди прыгают прямо в сугробы, протаптывает тропинки, вообще многих остановок нет и не было. Вчера банду контролёров-вымогателей убеждал взять лопаты и чистить остановки, они глумились в ответ, потом сами в сугробы прыгали.

Гость
23 дек 2022 в 11:21

Может с чиновниками, тем же местным Путиным, разобраться сперва. Это ж остановки не сами за ночь выросли, а прошли серьезный отбор и утверждение в разных кабинетах. Да и перекрасить бы их в цвета трехсотлетия города - зелёный и коричневый.

Кам21
23 дек 2022 в 11:05

На площади Карла Маркса в сторону Комсомольской площади чем обусловлено то что остановка такая маленькая? Места вроде всем должно хватить и велосипедистам и пешеходам. Опять одни отговорки, вы сами попробуйте в -20, снег-ветер-дождь в час пик 20-30 минут постоять там дождаться тот же 8й автобус, пересядьте на месяцок на общественный транспорт может и станут ближе проблемы простых смертных. Спуститесь с небес господа власть имущие.

Гость
23 дек 2022 в 12:05

Не понимаю. С какой цельюстроить новое, есть не хватает толку содержать старое.

Гость
23 дек 2022 в 13:02

Такое ощущение, что эти горе-стратеги живут одним днем - народных денег бухнули, слепили фигню, потом придумывают себе оправдание - велодорожки мешают, проезжая часть близко, снег выпал. И начинается все по новой - то остановки для гоблинов низкие, то разметка на докучаева узкая, то давайте уложенную свежую плитку по новой на сибирской переложим и т.д. И снова народные деньги, которых не жалко

Пермяк
23 дек 2022 в 13:24

Он эти остановки видит только из окна своего джипа

Гость
22 дек 2022 в 21:49

Какие же они маленькие и холодные бррррр...

Гость
23 дек 2022 в 14:27

Отмывка денег, видимо, и совсем не дешёвый пиар. Остановки разработаны и установлены теми, кто никогда ни под каким видом ими не пользуется: они в дорогих авто рассекают. А нам - вот это, не защищающее ни от дождя, ни от снега, ни от ветра, ни от солнца - в общем, ни от каких мерзких погодных явлений нашего климата. А уж затратные - тьфу! Все эти "умные" навороты будут и сами лихо выходить из строя, и ломать их будет пермское быдло с наслаждением.

Гость
23 дек 2022 в 11:38

Да снег сначала почисти с имеющихся.

гость
23 дек 2022 в 13:15

А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь
Все как всегда!!!

Баба - Яга
23 дек 2022 в 17:25

Главное - чтобы на остановках останавливался общественный транспорт. В 2019 году сделала много жалоб, т.к. не останавливались автобусы на новой остановке. Сейчас на остановке Куйбышева, по ул. Ленина, редко какой автобус остановится, у Колизея

Пенсионер