Mustdo, а полгода кондишен от дизеля будет работать. Как тебе такое Илон Маск?!
кондиционеры в них везде электрические без участия дизеля.
Гость
15 февраля 2023, 12:41
Т.е. надо было грохнуть троллейбус потому что дорого инфраструктуру содержать, а теперь эти дорогущие электроавтобусы притащить, которые тоже требуют электроинфрастуктуры и нифига не дешевле чем для троллейбуса. Вредители.
Гость
15 февраля 2023, 13:18
Да, покажут федеральным гостям на празднике ЗОО, и спишут.
Гость
15 февраля 2023, 09:51
Лобби производителей электробусов ликует! Вырвали кусок из бюджета.
Гость
14 февраля 2023, 23:59
Ну а фигли? 48,5 млн за автобус - почти даром. Львята отдыхают.
Гость
15 февраля 2023, 09:07
обычный новый автобус меньше 10 лямов стоит)), видимо 39 лямов как то окупается
обычный новый автобус меньше 10 лямов стоит)), видимо 39 лямов как то окупается
Вы ценники 10-летней давности смотрите? Сейчас новый автобус с завода-изготовителя под Евро-5 со всем оборудованием в комплекте стоит порядка 20-25 миллионов.
Гость
15 февраля 2023, 11:23
Гость
15 февраля 2023, 09:07
обычный новый автобус меньше 10 лямов стоит)), видимо 39 лямов как то окупается
За 10 лямов сейчас разве что пазик или газель взять можно. Большой класс 17 и более миллионов.
Гость
14 февраля 2023, 23:15
Троллейбусы были дорогие, эти будут дешевые? Тогда плату за проезд снижайте!
Гость
15 февраля 2023, 11:23
В городе больше 800 автобусов. Вы думаете, что эти 16 машин какую-то погоду сделают?
Гость
15 февраля 2023, 13:22
Гость
15 февраля 2023, 11:23
В городе больше 800 автобусов. Вы думаете, что эти 16 машин какую-то погоду сделают?
Да, но эти стоят каждый как те 3. Плюс обслуживание, зарядные станции, постоянная смена аккумуляторов.
Гость
15 февраля 2023, 00:50
махоня с демой все похерят
Гость