перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Перми организуют новую выделенную полосу для автобусов. Карта

Гость
16 февраля 2023, 20:55
Слабоумные, там пробка из-за перекрестка Стахановская-Карпинская, вместо разработки решения этого перекрестка, сокращают полосы движения, две вместо трёх и думают что пробка станет меньше, нет, пробка вырастет, потому, что объем проезда сократится на треть. Как ни странно, основные проблемы там вызывает трамвай, при их движении перекресток просто затыкается. Господа из гор.транспорта, напрягите седалищные извилины и предложите решение в свете реконструкции улицы Карпинского.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2023, 19:11
На Компроссе автобусы игнорируют выделенную полосу и следуют по оставшимся двум полосам, которые "для остальных". Для чего же им там полосу выделили?
Гость
17 февраля 2023, 12:43
Ага .. автобус проехал без пробок , а потом начнет вклиниваться в пробку на перекрестке и создавать ещё больше проблем .. а если к этому добавить хитрожопых обьезжающих пробку по стахановскому дублеру , то там вообще все встанет в мертвую .
Гость
16 февраля 2023, 23:16
Складывается впечатление что они не жители Перми .Увеличили скорость автобусов и что ? Их в три раза больше стало ? Или как ходил один сарай раз в пол часа так и ходит ? Чего добились инвалиды ? Ненависти автолюбителей и увеличение времени проезда на личном транспорте в два раза в часы пик . По моему автомобилисты такие же жители Перми как и пассажиры автобусов . Или мы налогов не платим на содержание слуг народа ? Уменьшайте транспортный тогда .
Гость
19 февраля 2023, 18:02
Так транспортный налог и пассажиры ОТ платят. Он в тариф включен. Для автомобилистов все еще остается гораздо больше места, где они могут ехать/стоять или как договорятся.
Гость
16 февраля 2023, 19:48
Ну и будут ездить по другим полосам. Дороги то толком не чистят.
Гость
16 февраля 2023, 21:48
Так это демкин (не избранный народом мэр), веселиться!!! Вместо развязок на этих перекрёстках, увеличивает пробку
Гость
16 февраля 2023, 23:13
Сделайте развязку денег нету наверное холопы Потолкутся в пробке может пересядут на общ Траспорт а в цене бензина 60 процентов налогов рубят сук на котором сидят или стреляют себе в ногу
Гость
17 февраля 2023, 12:45
а где закон обязывающий депутатов-чинуш пользоваться ОТ ?
Гость
18 февраля 2023, 18:41
А может лучше выровнять трамвайные пути и дорогу, чтоб машины 2 км/ч через них не переезжали. Тогда и пробка будет меньше, и полоса для ОТ не понадобится.
Гость
16 февраля 2023, 22:35
Ахахахахаххпхпх спасибо за пробки
Гость
19 февраля 2023, 17:24
Пробки там и раньше были. Просто теперь в них не стоят пассажиры автобусов.
Гость
16 февраля 2023, 21:40
Очередных тупорылых в ПДДД набрали?