перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Вместе с ростом стоимости разового билета в пермском транспорте подорожают и проездные

10 марта 2023, 21:59
подорожает всЁ.Жизнь только подешевеет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2023, 22:54
А что случилось ? Не давно Толька Путин вещал что ни когда ещё такого дохода от общественного транспорта не было . И на те вам , здрасте .Зарплату себе за счёт жителей решил поднять ? Или в отпуск на Бали собрался и собирает с нас на кутёж ?
Гость
11 марта 2023, 09:30
В связи с поднятием стоимости проезда нужно понизить в 100 раз зарплату мера , губирнатора, дипутатов, и прочих дармоедов от власти
Гость
11 марта 2023, 15:02
+++++++++
Гость
11 марта 2023, 09:48
Езжу на трамваях. В лютый мороз в некоторых температура на пару градусов выше, чем на улице!!! Маршруты сократили под предлогом бесплатных пересадок. Все отменили!!! Сейчас до работы минимум на 2х единицах надо добираться. Не плачу за проезд с того момента, как убрали кондукторов!!!! И НЕ БУДУ!!!! Пошли на…
Гость
11 марта 2023, 10:19
Гость, поймают рано или поздно. Штраф всю экономию съест
Гость
11 марта 2023, 13:37
Гость
11 марта 2023, 10:19
Гость, поймают рано или поздно. Штраф всю экономию съест
Ну штраф ещё надо выписать. Я им в ответ тоже что нибудь выпишу!
Гость
11 марта 2023, 15:02
Да, только у Хафизова в транспорте тепло и комфортно, а по факту полное Трамваи холодные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 марта 2023, 23:20
вы когда на 9 рублей поднимали, митинг не дали провести. стали платные пересадки и короткие маршруты. можно ведь и в прокуратуру обратиться. или там все схвачено?
Гость
11 марта 2023, 09:39
На таких дорогах транспорт раз в год менять нужно, ржавые трамваи, раздолбанные автобусы. Транспортная реформа столкнулась с айсбергом реальности и идёт на дно полным ходом. И только стройка зоопарка кипит, не останавливается ни на минуту. Денег как обычно, нет ни у кого, поэтому отбирают у бедных.
Гость
11 марта 2023, 13:23
Да депутатов и мэрию разогнать надо. Когда мэрия и транспортники только насытятся и подавятся ? Автобусы ужасные. Грязь. Стоимость проезда дорожает.
Гость
10 марта 2023, 22:28
Привязать стоимость проезда к средним зарплатам в регионе давно пора. И пусть дорожает обоснованно на уровень как зарплаты растут.
Гость
11 марта 2023, 11:37
Категорически против повышения цен на проезд. Приходиться ездить с Крохалево, утром в автобус влезть невозможно, ездим как селедки в бочке. Куда уходят наши деньги? Снова кому-то в бездонный карман? Где обещанное улучшение и качество работы транспорта? Или у нас все сводиться только к изъятию денег из скудного кошелька граждан, пользующихся общественным транспортом?
Гость
11 марта 2023, 15:00
А где кириллка???
Гость
10 марта 2023, 22:21
К 300 летию надо догнать цену до 50 рублей.
Гость
11 марта 2023, 03:44
Сколько лет, столько и стоимость проезда
Гость
10 марта 2023, 21:50
опять грабют
Гость
10 марта 2023, 22:02
Контролёр лучше ко мне не подходи, ответишь за всю несправедливость этого мира!
Гость
10 марта 2023, 22:38
🐔🐔🐔🐔🐔
Гость
10 марта 2023, 22:59
А стипендии студентам проиндексируют или как обычно хватит только на депутатов?
Гость
11 марта 2023, 09:09
ну и перестанут платить, а за штраф 2500 драться будут, этого хотите?
Гость
11 марта 2023, 11:06
А тем временем, за год реальная зарплата в регионе уменьшилась на 2%
Гость
11 марта 2023, 11:05
Какие заботливые в Перми депутаты!
Гость
11 марта 2023, 13:30
Понятно нас опять никто не спрашивает!
Гость
11 марта 2023, 15:03
Ненавижу этих людей
Гость
11 марта 2023, 22:09
всё равно доходы руководителей и армии чинушек растут быстрее!
Гость
12 марта 2023, 09:16
Какая коррумпированная Пермь. Такого прорыва коммуникаций как в этом году ,не видела никогда проживая в другом городе. А повышение цен на общественный транспорт ,это уже беспредел. Сколько можно драть с народа три шкуры и набивать себе в карман.А за штрафы я вообще говорить не хочу. Это жёсткие карательные меры.Если нет денег на проезд у пенсионеров тем более , он что должен идти и воровать. На работу не устроишься , смотрят как на отработанный материал.
10 марта 2023, 21:53
с праздничком, перьмячи!
Гость
12 марта 2023, 09:07
Помнится Демкин громогласно.заявлял, что будет обсуждать с пермяками городские вопросы. Как-то вот не видно его участия в обсуждении.
Гость
12 марта 2023, 16:57
Он свою заботу о населении проявил. Во время снижения доходов населения поднял стоимость проезда и парковки - все для вас!
Гость
12 марта 2023, 16:58
Это были предвыборные речи, не обольщайтесь.
Гость
11 марта 2023, 22:41
Решето а за ним и Махонин развалили и уничтожили одну из самых лучших транспортных сетей России которая была в Перми. Щас какой то ужас стал.
Гость
11 марта 2023, 23:15
так, вроде, не эти "товарищи", а их предшественники ликвидировали городские муниципальные автобусы. "впереди России всей" сделали их частными. и в нашей столице и в европе (германии) городской транспорт муниципальный.
Гость
11 марта 2023, 03:04
Спасибо Алешенька.
Гость
11 марта 2023, 11:04
«У нас достаточно здравого смысла и понимания ожиданий населения», – А.Дёмкин.
Гость
11 марта 2023, 21:03
Ну да, обломал Путин малину нашим депутатам СВО. Они в конце прошлого года подняли тарифы и думали, что будут грести деньги лопатой. А тут на тебе, в феврале СВО началась, инфляция зашкаливает.. Вот теперь и будут подтягивать цену на проезд потихоньку. ТОлько если это будет слишком часто, народ не вытерпит. Людям зарплату так часто никто индексировать не будет.
Гость
11 марта 2023, 10:39
Зачем что-то развивать, улучшать жизнь простых людей, повышать зарплаты и социальные льготы, лучше будут поднимать цены на проезд, продукты,коммуналку и т.д. Русский Ванька все стерпит, ещё и спасибо скажет баринам. Раз всем все нравится, дойка так и будет продолжаться до бесконечности.
Гость
11 марта 2023, 20:35
А вы где работаете и какая у вас харплата?
Гость
10 марта 2023, 23:25
А что проездной на сутки имеется? Ни разу не удавалось купить, думала его отменили.
Гость
11 марта 2023, 13:40
Там хитрая схема покупки, чтоб не повадно было.
Гость
11 марта 2023, 18:00
Он доступен только по виртуальной карте в приложении
Гость
12 марта 2023, 16:54
Гость
11 марта 2023, 18:00
Он доступен только по виртуальной карте в приложении
Это, чтобы был недоступен? Типа, есть, но пользоваться нельзя?
Гость
20 марта 2023, 21:06
На Кислотных дачах остановку делают уже полгода, пока только ямы и канавы на этом месте, не стыдно? Депутаты ау,. Наши начальники там не бывают они на машинах ездят, но проезд опять поднимают, когда вас бог накажет?
9 апреля 2023, 09:28
проездной на месяц невозможно купить.... продают только на год и 3 месяца только....да еще 40 поездок... с чем связано?
Гость
10 апреля 2023, 12:49
а для ветеранов льготные
Гость
13 апреля 2023, 23:36
Где доступные льготные проездные???
Гость
21 апреля 2023, 19:47
Почему нигде в транспорте в Перми не сообщили о подорожании проезда, хотя валидаторы показывают 33 руб. На основании чего платим 35 руб
Гость
10 марта 2023, 21:52
Купил проездной на год пока не подорожал. Разорим вместе.