перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Перми перенесут трамвайную остановку на улице Революции. Схема

22 марта 2023, 22:18
"в сторону танка" так написал бы пермяк "в сторону Площади Ветеранов" - так написал Kirill228

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2023, 07:38
гость_, он закамский, ему можно
Гость
23 марта 2023, 07:46
Но так грамотней
Гость
23 марта 2023, 08:28
Гость
23 марта 2023, 07:46
Но так грамотней
типа только кирилл грамотный?
23 марта 2023, 20:33
трамваи на Белинского все еще высаживают на проезжую часть зачем тогда строили конуру на площади? только заборы для скота возводить способны
Гость
22 марта 2023, 18:03
Кто то вообще понял замысел новой остановки на сибирской? Для кого она вообще нужна. Оттуда людям обратно в район старой остановки надо возвращаться, врядли они в сквер приехали погулять
Гость
22 марта 2023, 19:57
За народные денюжки можно ещё много раз куда перенести... А кто за неправильное расположение понёс ответственность?!
22 марта 2023, 22:11
не схема, а хохма!
22 марта 2023, 22:19
почему нет трамвая 12 Велта - Пермь-II?
Гость
22 марта 2023, 17:42
Это с Виктории надо будет целую остановку топать через перекрёстки чтоб уехать. Спасибо, мудрейшая!
Гость
22 марта 2023, 17:46
А вам до дверей квартиры надо? Там и так дважды на повороте Горького стоит, еще и здесь надо?
Гость
22 марта 2023, 17:54
Гость, куда топать целую остановку? Новый павильон в 50 метрах поставили – через дорогу перейти уже лень?
Гость
22 марта 2023, 18:04
Гость
22 марта 2023, 17:54
Гость, куда топать целую остановку? Новый павильон в 50 метрах поставили – через дорогу перейти уже лень?
Гость, где поставили? У 11 остановку убрали,
Гость
22 марта 2023, 19:51
Пильнуть еще бабла....
Гость
22 марта 2023, 19:55
Сороконожка не прижилась? А ведь вам сразу говорили о её нелепости.
Гость
22 марта 2023, 21:33
Так наше руководство края старается недлялюдей, а для красоты и себя любимых. Тротуар у дома ✓26 и 28 после реконструкции сделан под наклоном, чтоходить не возможно. Да ещё зимой постоянно не убирают. Кто проверял качество работ, не понятно. Деньги главное отмыли и порядок
Гость
23 марта 2023, 09:02
На той остановке людей будут постоянно грязью проезжающие по Сибирке авто обливать ... Как на остановке по ул. Максима Горького ...
Гость
23 марта 2023, 16:17
Да, там как дождь или снег тает - всегда грязь на людей от авто
Гость
23 марта 2023, 14:17
А что? Все верно. Ул. Геволюции нужно проезжать без остановки. Другое дело вернуть обратно ул. Садовую, скачеечки поставить.
Гость
23 марта 2023, 16:18
почему нужно?
Гость
7 апреля 2023, 12:49
Это полное безобразие, а мнение людей, которые садятся на этой остановке , обсолютно не интересует. Если вы перенесли остановку, то на ней должно быть хоть какое то объявление об этом! Из-за этого я опоздала на работу! Беспредел, что хотят,то иворотят. Оборзели!!!!!!!
Гость
13 апреля 2023, 14:10
Там были объявления. Более того, первые дни она даже сигнальной лентой была обтянута.
Гость
22 марта 2023, 18:25
дак так и сейчас есть
Гость
23 марта 2023, 07:37
Будет не удобно. Придётся людям бегать с одного места на другое.
Гость
23 марта 2023, 09:54
Там сфетофоы такие что трамвай столько же стоит как на остановке
Гость
23 марта 2023, 09:57
пилим-пилим бабки пилим, сделаем дАВНО, переделаем за бабло )))
Гость
23 марта 2023, 19:02
Спросите пожалуйста у тех кто решает о переносе, когда на Комсомольской площади остановку с проезжей части перенесут на готовую остановку через дорогу?
Гость
24 марта 2023, 08:08
Работа кипит ... Вот головой подумать и вернуть 38 маршруту его конечную остановку "Гарцы" тут надо семь дипломов ,добавить малый класс автобусов и продлить часть 16 маршрута до Запруд-2 тут ещё три надо (((