Не нужно больше ничего писать, просто постройте уже, а потом отчитайтесь. Это же мост через маленькую речушку, а не мост на луну.
Гость
23 марта 2023, 22:35
Зря вы так думаете, там крест с плечами 1 км на 2 км, мост через реку, мост через ЖД с прокладкой автомобильной дороги вдоль жд, обустройство трамвайной линии, эстакада с развязками, довольно сложно с любой из сторон. Людей там явно мало, по этому долго.
Гость
24 марта 2023, 00:18
Гость
23 марта 2023, 22:35
Зря вы так думаете, там крест с плечами 1 км на 2 км, мост через реку, мост через ЖД с прокладкой автомобильной дороги вдоль жд, обустройство трамвайной линии, эстакада с развязками, довольно сложно с любой из сторон. Людей там явно мало, по этому долго.
Зря вы так думаете, там крест с плечами 1 км на 2 км, мост через реку, мост через ЖД с прокладкой автомобильной дороги вдоль жд, обустройство трамвайной линии, эстакада с развязками, довольно сложно с любой из сторон. Людей там явно мало, по этому долго.
Зачем там трамвайные пути? Без них мост стал бы намного дешевле.
будут ли при ремонте Пушкина делать как все адекватные города - убирать рельсовый транспорт под землю обустраивая метротрам - конечно нет! временщикам с ярлыками масквы это не нужно, они тут не живут!
Гость
24 марта 2023, 08:40
А что простите делали полтора года??!!!! ш. Космонавтов разрыли, сделали неудобный по бокам проезд и на этом всё, техника стоит рабочих нет. Крымский мост построили быстрее, потому что было под контролем президента. А здесь никакого контроля, деньги выделили, освоили, поделились с кем надо и дальше стоять.
Гость
24 марта 2023, 11:58
Без реконструкции ул. Карпинского от шоссе до Стахановской этот проект бесполезен.
Гость
24 марта 2023, 10:38
Надземный переход через ул. Попова будет открыт к празднованию 300-летия Перми ?
Гость
24 марта 2023, 11:56
Гость, это вряд-ли. Деньги на его строительство уже освоили, поделились с кем надо.
Гость
24 марта 2023, 12:34
К 400-летию города сделают!!!
Гость
25 марта 2023, 13:45
Гость, верится с трудом
Гость
24 марта 2023, 12:33
Сейчас еще проект реконструкции ул соликамской разработали,это лет 8 будут реконструировать...
Гость
24 марта 2023, 06:26
В Перми только и строят проекты чтобы отмыть и вывести денежки по карманам из бюджета региона
Гость
23 марта 2023, 20:35
Белый пушистый зверек подкрался к хрущебам.... как бы не развалились...
совершенно антигородской прожект для уширения пробок
варвары
Гость
24 марта 2023, 12:34
Нет, это не на крохалевке...
Гость
25 марта 2023, 13:44
гарантия 1 год?
Гость
23 марта 2023, 21:10
Почему проект не был представлен общественности для обсуждения? Построят что- нибудь, а потом люди это всё раскритикуют. Где открытость и прозрачность?
Хватит проектов! Всю Пермь завалили проектами, а ничего не построено.
Гость
23 марта 2023, 21:59
В свете того, что мост через Каму выйдет на площадь Гайдара, польза этой дороги - сомнительна. Лучше выглядела бы дорога с выходом на Борчанинава паралельно трамвайным путям. Но меня сейчас волнует состояние дороги по шоссе Космонавтов на участке от Блюхера до Мильчакова, это безобразно, там ямы уже в пол колеса автобуса, наше руководство, видимо хочет уничтожить все маршрутные автобусы на этом участке, рассказывая о важности оплаты проезда. А того, кто содрал асфальт осенью, того нужно судить за вредительство. Руководство, вы задумывались о том, что от остановки Блюхера до Мильчакова пешком шоссе не пересечь? Это, между прочим, 700 метров. Конечно в городе людям нет нужды попасть на автобус или трамвай, особенно детям и пожилым. И всего-то потерпеть 5 лет, какой пустяк.
Гость
24 марта 2023, 06:55
Борчанинава
ахаххааахахаа
Гость