перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Источник 59.RU: реконструкцию трамвайных путей на Куйбышева начнут 15 апреля — электротранспорт там ходить не будет

11 апреля 2023, 09:09
Что за Мовиста??? Кто собственники - дайте больше информации по подрядчику!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2023, 12:05
молодой человек, много вопросов задаёте, вам не кажется?
Гость
11 апреля 2023, 12:24
ну так, блатные федералы
11 апреля 2023, 12:51
Гость
11 апреля 2023, 12:05
молодой человек, много вопросов задаёте, вам не кажется?
Гость, нет. Все по существу. Вам не интересно??
Гость
11 апреля 2023, 07:56
Кстати, верните 6 трамвай с Висима до Велты, дептранс! Люди ждут!
Гость
11 апреля 2023, 08:12
Гость, что за чушь? Шестёрку надо на Пермь II переводить, об этом год назад уже говорили
Гость
11 апреля 2023, 08:21
Гость
11 апреля 2023, 08:12
Гость, что за чушь? Шестёрку надо на Пермь II переводить, об этом год назад уже говорили
Пусть вертают назад старый маршрут 12 трамвая (ну сейчас можно другой номер), был с Велты до Перми II как сейчас помню. И шестерку вертают назад Висим Велта, и будет супер.
Гость
11 апреля 2023, 09:16
Гость, вам пересадку в разгуляе сделали. Сказали так удастся снизить интервалы и не повышать стоимость проезда. Катайтесь.
11 апреля 2023, 17:39
зачем так нагло врать!? на Красноуфимской (куйбывшего) меняли рельсы, причем без остановки движения, героически ночами небольшими отрезками но МЕНЯЛИ от Белинского до Садовой точно меняли от Чкалова до Бахаревки вообще летают "ремонт" ради "освоения" бабла
Гость
11 апреля 2023, 09:09
О, за Куйбышева принялись! В Мотовилихе все доделали что ли? Пермь - город недостроев
Гость
11 апреля 2023, 10:18
Гость, при том что в Мотовилихе пути ремонтировались при силикатном мере и рябининском дворянине
Гость
11 апреля 2023, 09:01
С одними путями не закончили,за другие взялись ...Недоделок на Уральской выше крыши !Надеюсь это другие люди ?
Гость
11 апреля 2023, 10:05
Гость, конечно другие. Двое из ларца, одинаковых с лица, но разных.
11 апреля 2023, 19:38
50 лет назад тоже пути меняли,но тогда организовывали реверсивное движение трамваев.
Гость
11 апреля 2023, 08:21
Простите, а новые рельсы будут такие-же кривые как на фото? Что-то помалкивают о бесшумном бесстыковом полотне о котором так любили говорить ранее. Перми не нужен трамвай их 19го века.
Гость
11 апреля 2023, 08:57
Гость, да как на уральской уложат.
Гость
11 апреля 2023, 23:57
Не забудьте стоимость проезда поднять рублей до 100
Гость
12 апреля 2023, 17:20
И вообще почему 71 автобус ходит только до Гатаулина ,дальше что никто не живет,пустили бы тогда до Бахаревки,что бы люди могли спокойно до станции доехать, или до Хладокомбината,трамвай 5 ходит до Бахаревки.
Гость
12 апреля 2023, 19:35
Его пустят по улицам сибирская, Белинского и революции
Гость
11 апреля 2023, 20:22
Кто придумал такой компенсационный маршрут автобуса N 71 вместо трамвая N 5? Чтобы доехать до центра от Гатаулина надо сделать крюк через ул. Лодыгина, Вижайская, по Солдатова, к троллейбусному депо и дальше через Копрос. С м/р Крохалева и так много автобусов ходит до центра. Считаю, что надо пустить автобус напрямую по Куйбышева, на то он и компенсационный, вместо 5-го трамвая. Если раньше добирались за 20 мин, то теперь придётся в два, а то и в три раза дольше.
Гость
12 апреля 2023, 06:45
так и будет по куйбышева
Гость
12 апреля 2023, 14:45
Гость
12 апреля 2023, 06:45
так и будет по куйбышева
Автомобильная дорога по Куйбышева от Революции до дворца вся убитая
Гость
12 апреля 2023, 01:41
Кто на трамваях ездит? Все на машинах
Гость
11 апреля 2023, 18:58
УРА, навсегда бы трамваи не нужны, место занимают
Гость
11 апреля 2023, 12:31
ну и славненько, все равно никто не ездит, только с рынка до универсама.