Дороги и транспорт Улицу Спешилова в Перми будут ремонтировать семь месяцев за 89,9 миллиона рублей

Улицу Спешилова в Перми будут ремонтировать семь месяцев за 89,9 миллиона рублей

Власти Прикамья уже нашли подрядчика

Улицу Спешилова начнут ремонтировать 5 мая

В Ленинском районе Перми отремонтируют улицу Спешилова от улицы Борцов Революции до развязки «Сосновый бор». Это обойдется в 89,9 миллиона рублей. Информация размещена на сайте «ЕИС закупки».

В мэрии Перми 59.RU рассказали, что улицу Спешилова отремонтирует ООО «Стройград Плюс». Подрядчик должен будет полностью заменить дорожное покрытие. Для этого закроют одну полосу улицы. Ремонтировать дорогу начнут 5 мая, закончить должны не позже 26 декабря этого года. Стоимость работ — 89,9 миллиона рублей.

По данным сервиса «Контур.Фокус», ООО «Стройград Плюс» зарегистрировано в Перми в 2013 году. Основным видом деятельности компании является строительство автодорог и магистралей. По итогам 2021 года фирма отчиталась о выручке в 1,1 миллиарда рублей и чистой прибыли в 57,6 миллиона. ООО «Стройград Плюс» владеют Николай и Андрей Голевы в равных долях — у них по 50% в общем уставном капитале в 8 миллионов рублей.

Летом прошлого года в Дзержинском районе Перми нанесли дорожную разметку после ремонта улицы Докучаева. Выяснилось, что полосы движения стали уже, чем предусмотрено проектом, потому что проводившая ремонт компания ООО «Стройград Плюс» нанесла новую дорожную разметку, но изначально не укрепила обочины и не расширила проезжую часть.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем