Дороги и транспорт В Перми временно ограничат движение транспорта по шоссе Космонавтов

В Перми временно ограничат движение транспорта по шоссе Космонавтов

Перекрытие будет действовать с 28 апреля до 2 мая и с 5 по 10 мая

Будет закрыт правоповоротный съезд с шоссе Космонавтов на улицу Мильчакова

С конца апреля в Перми временно ограничат движение транспорта в районе пересечения с улицей Мильчакова. Как пояснили в городском департаменте дорог и благоустройства, ограничение связано со строительством автомобильной дороги по улице Крисанова — от шоссе Космонавтов до улицы Пушкина.

— Движение по шоссе Космонавтов в районе пересечения с улицей Мильчакова ограничат с 22:00 28 апреля до 06:00 2 мая и с 22:00 5 мая до 06:00 10 мая, — сообщают в мэрии. — Будет закрыт правоповоротный съезд с шоссе Космонавтов на улицу Мильчакова. Объезд закрытого участка возможен с разворотом через площадь Центрального рынка.

На участке будут расставлены соответствующие знаки. Автомобилистов просят планировать пути объезда и заранее выбирать маршрут следования.

Кроме того, из-за стройки новой развязки на пересечении шоссе Космонавтов с улицы Столбовой временно прервется трамвайное сообщение между Индустриальным районом и центром города.

Ранее мы сообщали, что в Перми начали капитальный ремонт трамвайных путей на улице Куйбышева, в связи с чем трамваи пустили в объезд по Сибирской.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем