перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Из-за проведения полумарафона «ЗаБег.РФ» в Перми временно перекроют центр города. Схема

Гость
31 мая 2023, 20:29
Вопрос только один - почему центр города?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2023, 22:21
Ну а что там внутри оцепления, м? Вот, тренируются ограждать содержимое на случай, если благодарный народ захочет засвидетельствовать своим слугам почтение. Вплоть. Версия такая. Не имеющая отношения к реальности, конечно....
31 мая 2023, 22:57
Как же ОНИ боятся 4 июня...
Гость
31 мая 2023, 21:31
Если хочется бежать пусть валят!
Гость
31 мая 2023, 18:23
в лесу бегаете достали уже с этими мероприятиями
Гость
31 мая 2023, 19:35
Да, в лесу бегаем. Теперь ещё и по городу пробежим.
Гость
1 июня 2023, 13:07
Вообще-то 4 июня- День Святой Троицы, нашли время гонки устраивать.
Гость
1 июня 2023, 13:08
мертвым все равно когда их навещают
Гость
2 июня 2023, 11:29
Почему должны страдать те, кому необходимо передвигаться по городу? Делайте забеги в черняевском лесу или балатово.
Гость
31 мая 2023, 20:55
3 июня родительская суббота. Как ехать на Северное кладбище?
Гость
31 мая 2023, 21:31
Гость, по бегунам.... дороги для машин! Когда бегуны начнут оплачивать транспортный налог, топливо и покупать страховку тогда посмотрим и подумаем, а так на дороге они лишние!!!!
31 мая 2023, 22:30
Гость
31 мая 2023, 21:31
Гость, по бегунам.... дороги для машин! Когда бегуны начнут оплачивать транспортный налог, топливо и покупать страховку тогда посмотрим и подумаем, а так на дороге они лишние!!!!
дык ониж перегораживают дороги самосвалами
Гость
1 июня 2023, 13:09
мертвым все равно когда вы к ним приедете.
Гость
4 июня 2023, 10:32
Вместо популяризации спорта происходит его "материзация". А если беготнёй будут заниматься где-нибудь на окраине - никто не заметит такого важного мероприятия...
Гость
31 мая 2023, 19:18
спасибо
Гость
1 июня 2023, 09:47
Ура! Готовлюсь к старту, бегу 21 км. Это просто праздник!
Гость
1 июня 2023, 13:08
Граждане, кто стонут - сидите дома и жирнейте дальше, а мы за здоровый образ жизни. В центре удобнее бегать, правильно перекрывают.
Гость
2 июня 2023, 11:32
Необьективный комментарий. Пишут ведь, что проезда и прохода нет остальным. Следовательно никто дома и не сидит. Все хотят провести свои законные выходные, как они задумали. А с перекрытием города планы рушатся. Потому что ни на машине, ни на автобусе не проехать.
Гость
31 мая 2023, 18:08
Всегда бы так.
Гость
31 мая 2023, 23:08
И где вонь извечно недовольно ноющих, что опять им в их пердях жить спокойно не дают?