перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Перми массовая задержка поездов дальнего следования и электричек

8 июня 2023, 00:53
Да, а что случилось то??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июня 2023, 00:26
Ну а причина-то задержки в чём?
Гость
8 июня 2023, 02:02
? А где причина
Гость
8 июня 2023, 08:02
При перекладке путей кладут старые кабеля - рваные и скрутки делают. Куда деваются новые сами догадайтесь.
Гость
8 июня 2023, 02:15
Началась переброска срочников на восток. Мирняк подождёт...
Гость
8 июня 2023, 02:16
На восток Украины)
Гость
8 июня 2023, 06:14
Гость
8 июня 2023, 02:16
На восток Украины)
Запад новой России.
Гость
8 июня 2023, 07:34
Начиная с заголовка, читаешь 10 раз одну и ту же по смыслу фразу. А конкретики ноль.
Гость
8 июня 2023, 11:48
так работает искусственный интеллект :-)
Гость
8 июня 2023, 09:05
Ничто не вечно в страшной стране эгоизма и агрессии
Гость
8 июня 2023, 17:20
На планете?
Гость
8 июня 2023, 06:13
Релейный шкаф?
Гость
8 июня 2023, 08:16
Всё идёт по плану...
Гость
8 июня 2023, 10:36
если какой нить автодятел задержал движение трамвая то с автодятла взыскивают ущерб за задержку движения а здесь кто заплатил за простой ?
Гость
8 июня 2023, 13:42
Монополисты только и умеют что извиняться.
Гость
8 июня 2023, 14:17
А ведь военнизированная организация!
Гость
8 июня 2023, 18:07
Сегодня позвонила на горячую линию РЖД , где мне сказали, что это не опоздание, а у меня не то расписание. Когда я сказала, что в их приложении билеты покупаю, тоже быстро нашли ответ - наверное, это не наше приложение и Вы что-то путаете 😁
Гость
7 июня 2023, 23:27
"ряд [поездов] выбились" Кирилл, вы в школу то ходили?
Гость
8 июня 2023, 06:54
8 классов
Гость
8 июня 2023, 07:53
Всё правильно там написано, перечитай. И вообще обычно в СМИ работают корректоры, которые всё перепроверяют
Гость
8 июня 2023, 08:22
Гость
8 июня 2023, 07:53
Всё правильно там написано, перечитай. И вообще обычно в СМИ работают корректоры, которые всё перепроверяют
А ты, видимо, в школу ходишь, только прогуливаешь много. Корректоров выдумал...
Гость
7 июня 2023, 23:36
Интересно, есть что-то, что работало бы как часы, постоянство, чтобы можно было рассчитывать.
Гость
7 июня 2023, 23:45
Мои часы нормально работают, как часы.
Гость
3 июня, 16:38
Сидим на вокзале, уже части еще на 2 опоздание, причина то какая что поезда не идут?
7 октября, 21:44
Каждый раз одно и тоже. Купил билет за 2 часа до отправления. При продаже никто не писал что поезд уже опаздывает. Стоять на вонючем жд Перми это то еще удовольствие. Худший ЖД вокзал из тех что я видел
Гость
8 июня 2023, 10:53
По метиоусловиям задержка?
8 июня 2023, 15:02
метЕо...