перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Перми закрыли движение на Коммунальном мосту на час раньше, чем обещали

Гость
13 июня 2023, 00:39
Кто ответит за то, что люди с полдесятого до настоящего момента не могут попасть домой на Гайву? 53 автобус кружит по городу, не может попасть на мост. Организация просто безобразная...
Гость
13 июня 2023, 09:47
Надо лет 30 пожить в ссср, чтобы не надеятся на общ.транспорт
Гость
13 июня 2023, 10:32
вас это удивляет?
Гость
13 июня 2023, 00:26
Держать обещания вообще не свойственно этим "властям", о чём бы ни шла речь.
Гость
13 июня 2023, 01:38
Села в автобус 53 на центральном рынке на Гайву в 22. 03. Выехали из город в 01.30. Автобус кружил по городу 3 с лишним часа. Что у вас там с организацией. Как можно было закрыть мост на час раньше. Люди рассчитывали уехать, а не экскурсию по городу получить.
Гость
13 июня 2023, 09:51
Странное слово "рассчитывали", возраст не позволяет знать
Гость
12 июня 2023, 23:04
Все для вас, пермяки!
Гость
12 июня 2023, 23:18
обещать, не значит жениться...
Гость
13 июня 2023, 10:26
Вот только по этому я и стараюсь не ходить на день города! Приехать приедешь но уйти точно не уйдешь, особенно в вечернее или ночное время. И никаких выводов никто не делает все от года в год хуже и хуже. Народ толпами автобусы штурмом м берет в ночное время.
Гость
13 июня 2023, 12:55
Это было ужасно, расчитывала что после рабочей смены, а она заканчивается в 10 вечера, успеть на 53 автобус и доехать до дома, но почему-то организаторы всего этого решили забить на людей и закрыли мост раньше положенного на час а то и раньше, в итоге первый автобус который появился на горизонте с рынка 23:20, катал нас по пробкам до 01:12 после чего от безумной толпы, которая пыталась попасть в салон, у автобуса сломалась входная дверь, и нас попросили выйти и пересесть на другой, в итоге домой я приехала в 02:10, спасибо за чудный день.
Гость
12 июня 2023, 23:04
Сюрприииз! )))
Гость
12 июня 2023, 23:07
Сухо в ботах.
Гость
12 июня 2023, 23:37
все закройте!!! надо двигаться пешком!!!
Гость
13 июня 2023, 00:49
а на "ласточку", которая не выпустила толпу народа в мотовилихе, еще не пожаловались?
Гость
13 июня 2023, 06:19
Тагил рулит
Гость
13 июня 2023, 07:03
Это наверное единственное за 30 лет что власти сделали раньше чем обещали.
Гость
13 июня 2023, 09:40
Какое счастье что не в этом человейнике живу.
Гость
13 июня 2023, 09:48
какая власть, такие и порядки. дома сидеть надо, а не шляться по салютам. не для вас это, а для показухи и отчета.
Гость
13 июня 2023, 18:59
Люди для них скот!!!
Гость
13 июня 2023, 18:58
За это карать надо...
Гость
13 июня 2023, 09:45
И правильно, что закрыли, если обьявили праздник, авто с дорог надо убрать, нет необходимости куда то ездить
Гость
14 июня 2023, 10:44
а ничего, что не все на "праздник" рвутся? у кого-то могут быть и поважнее дела но все должны расступиться, потому что быдлу зрелищ дали, надо взять обязательно, тем более же общественный транспорт бесплатно - гуляй, рванина
13 июня 2023, 02:44
Лучше 3 часа по городу кружить, чем зацепить автобусом или трамваем пьяное быдло, смело шагающее по проезжей части. Спасибо перевозчикам и водителям за то, что всех после праздника развозили половину ночи.
Гость
13 июня 2023, 00:35
Пиротехническое шоу вам не хватает. На СВО валите.
Гость
13 июня 2023, 05:51
Сам туда вали
Гость