В Перми четыре автобусных маршрута перенесут на новую остановку к ТЦ «Планета»
13 июня 2023, 19:42
Гость
13 июня 2023, 20:16
Павильон на остановке » милиционера Власова» в сторону рынка напротив ТЦ « планета» малюсенький. Там разместятся вплотную человек 10 , скамейка на 4 человека. Автобусы ходят редко, ждать приходится долго, народу стоит много , в под крышей места мало. Сам павильон хлипкий, его его уже ветром сдувало. такая вот глупая это « умная « остановка.
Гость
13 июня 2023, 22:47
Это общегородская тенденция - ставить эти "умные" остановки с электронным табло и розетками для подзарядки телефонов. Блин, какая, на фиг, подзарядка, если не вместиться под крохотную крышу, когда льёт как из ведра! пародия на остановку, зато солько визга и вяких"умных", прям как остановка, оправданий и заявлений! как всегда - "всё для людей", ага😠
Гость
14 июня 2023, 11:07
Такая остановка в Сочи нормально, а в Перми народ зимой в поле околеет на ней ждать автобус.
Гость
13 июня 2023, 21:41
Хорошо, что мне общ.транспорт не нужен
Гость
13 июня 2023, 22:20
нехер там делать
Гость
14 июня 2023, 13:18
Главное, кому попросить о переносе остановок - жителю из Закамска или Талану для поднятия спроса на свой новый муравейник.
Гость
14 июня 2023, 18:33
Продлите 80 хотя бы до Стахановского кольца
Гость
16 июня 2023, 11:02
На Шоссе Космонавтов постоянные пробки из-за кольцевой развязки у Леруа, особенно в часы "пик", а если еще такое количество автобусов будет выезжать на шоссе, тогда вообще весь поток машин встанет.
Почему это никто не учитывает? Решение опять принято сидя в кабинете не учитывая реальной обстановки. Специалисты департамента иногда хоть выезжайте на места для оценки ситуации перед принятием решений.
Гость
13 июня 2023, 23:55
Вот привязались к этому скверу! Он нужен для того, чтобы огородить людей на автобусной остановке от очередного "не справившегося с управлением" автодятла. Никто никого не будет заставлять гулять в этом сквере.
Гость
14 июня 2023, 11:16
конечно нужен и почему только тут? сколько остановок в городе? давайте около каждой сквер за 20 лямов нагородим, чтобы не дай Бог... только вы, видимо, еще и не осилили, что сквер с обновлением дороги никак не согласуется... сегодня его разобьют за 20 лямов, а завтра снесут...
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
752мм 83%В Перми четыре автобусных маршрута перенесут на новую остановку к ТЦ «Планета»