перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Перми из-за продления улицы Крисанова до конца июля у Пермской ярмарки не будут ходить трамваи

Гость
28 июня 2023, 22:05
Честно надоели уже с этим строительством, с района остановки Крылова не выехать вообще никуда, только пешком в центр и уже садится на транспорт. Очень долго ремонтируют трамвайные пути, очень неудобно времени много на дорогу уходит устаешь как черт. До конца июля точно не сделают, там особых шевелений не наблюдается как-то.
29 июня 2023, 10:29
Уже 2 пролёта эстакады уложили так то
Гость
29 июня 2023, 20:23
29 июня 2023, 10:29
Уже 2 пролёта эстакады уложили так то
И что? Да за то время пока закрыто движение должны были весь мост построить. Вот только работы то организованы как то не очень. После 17-00 НИ ОДНОГО рабочего там не видно! С такими темпами они строить будут ещё лет пять!
29 июня 2023, 22:44
Гость
29 июня 2023, 20:23
И что? Да за то время пока закрыто движение должны были весь мост построить. Вот только работы то организованы как то не очень. После 17-00 НИ ОДНОГО рабочего там не видно! С такими темпами они строить будут ещё лет пять!
С чего это? Срок работ до 24 года. С проектом бы ознакомились прежде чем ерунду писать. По поводу того что в 17 часов вы рабочих не видели, то видимо плохо смотрели. Я живу в 100 метрах от объекта и слышу как они до ночи работают
Гость
28 июня 2023, 22:13
Участок от улицы Куйбышева до улицы Сибирской "реконструировали" два(!) года. Целых два года. Два года жители испытывали жуткие неудобства. По идее за такие сроки реконструкции надо бы руководство г. Молотова примерно наказать. Это - ни в какие ворота не лезет! Сейчас затеяли строительные работы под двухуровневую развязку. Это лет на пять?
Гость
29 июня 2023, 13:08
когда был г. Молотов, так не "работали"
29 июня 2023, 13:29
Гость
29 июня 2023, 13:08
когда был г. Молотов, так не "работали"
а когда был?
Гость
28 июня 2023, 19:31
У которой ярмарки, где сама ярмарка или остановка ярмарка?
28 июня 2023, 20:58
Да.
Гость
29 июня 2023, 21:41
Чтобы не делали народ только стонет
Гость
28 июня 2023, 19:25
А в Министерстве транспорта уверены, что только до 31 июля будет закрыто движение трамваев? Я лично сомневаюсь. Вангую: До 1 ноября - в лучшем случае, до 1 января- в худшем. Вот только год назвать не могу. Может 23 или 24 или 25.
Гость
28 июня 2023, 19:32
Разумеется не до 31 июля (или не 2023 года), там все пути от Шоссе Космонавтов демонтированы
29 июня 2023, 10:25
Гость
28 июня 2023, 19:32
Разумеется не до 31 июля (или не 2023 года), там все пути от Шоссе Космонавтов демонтированы
Демонтирован только отрезок пересекающий шоссе, т.к. он мешался и смысла в нём больше нет. Сейчас рубит уложат уже по новой трассе и соединят со старыми на пересечении с ул. Полевой
Гость
29 июня 2023, 11:59
Ты Ванга что ли?
Гость
28 июня 2023, 19:59
Трамваи с мая не ходят, вопрос, что курит редакция? 31 июля, год ведь не говорят, возможно это будет 31.07.2025. много там не понятного, какие-то траншеи с монолитными стенами, на метро не похоже, котлованы. Караул в общем...
29 июня 2023, 10:26
Фраза о том что от ул. Левченко вам не намекает?
Гость
29 июня 2023, 07:52
Там уже новые рельсы сразу на шпалах завезли.
Гость
29 июня 2023, 13:10
Всё на месте собирают, готовое не привозят
Гость
29 июня 2023, 10:57
Все как всегда везде ремонты на трамвайние рейсы и шпалы?! Может быть скоро все трамваи уберете? И останутся одни автобусы! Как всегда все для людей! А насамом то деле все против людей пасажиров! Что лдям пасажирам - не нужны трамвали?! А на оборот надо пасажирам трамвали!
Гость
29 июня 2023, 13:09
трамвали нам не нужны!
Гость
29 июня 2023, 18:12
Сдается мне что хотят вообще убрать трамвайную линию
29 июня 2023, 22:46
Не знаю что вам там сдаётся, а люди с умом идут и смотрят проект, вместо того чтобы слухи плодить. Пути будут идти по новому путепроводу до ул Пушкина
Гость
28 июня 2023, 21:06
спасибо
Гость
28 июня 2023, 21:05
Да хрен с ними, все равно
Гость
29 июня 2023, 10:21
Как трамваи НЕ ходят мы, в целом, и без статьи видим. Рельсы там частично сняты. Нарисуйте лучше на карте, где эти трамвайные пути будут пролегать в соответствии с планом реконструкции. В вашей статье, где, как вы пишете, вы "подробно разбирали проект строительства", этой информации нет. Заодно было бы неплохо увидеть, где на реконструированном участке Шоссе и Крисанова будут пролегать пешеходные переходы.
Гость
29 июня 2023, 23:17
От рынка до Ост.Декабристов ехать ну муки мученические.надо развязку на Стахановской строить
Гость
29 июня 2023, 13:14
Зачем мы стонем? Строительство дороги никто не отменит. Будем ждать запуска обновлённой версии.