Дороги и транспорт В Перми снова открыли после ремонта остановки трамваев у Театра оперы и балета

В Перми снова открыли после ремонта остановки трамваев у Театра оперы и балета

За неделю там обновили пассажирские платформы

Остановка «Театр оперы и балета» предусмотрена у трамвайных маршрутов № 4 и 7

Пермские трамваи вновь останавливаются для посадки и высадки пассажиров у Театра оперы и балета. О возобновлении работы одноименных пассажирских платформ сегодня утром сообщили в дептрансе Перми.

Изменения коснулись пассажиров трамвайных маршрутов № 4 и 7, которые курсируют от Перми II до Висима и ВРЗ соответственно. Остановку восстановили при следовании электротранспорта в обоих направлениях.

Сегодня закрытой остается только остановка «Разгуляй» и только в сторону центра Перми

Электротранспорт проезжал мимо Театра оперы и балета с 24 июня. За полторы недели рабочие обновили пассажирские платформы и уложили на них тротуарную плитку.

Сейчас продолжается ремонт платформы трамвайной остановки «Разгуляй» в направлении центра Перми. Точный срок завершения работ там власти не называют.

Обновление трамвайных платформ с их временным закрытием проводят в рамках ремонта улицы Ленина. Ранее уже обновили платформы остановок электротранспорта «ЦУМ», «Улица Максима Горького» и «Институт культуры».

Актуальная информация о работе общественного транспорта, его поостановочное расписание и отслеживание в реальном времени доступно в «Яндекс.Картах» и на сайте МКУ «ГорТранс».

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем