перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Приходится идти по трамвайным путям и дороге. В Перми для ремонта площади Карла Маркса не сделали временных тротуаров

15 августа 2023, 14:25
Бульвар советской армии? Это что-то новенькое

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2023, 13:49
не делают ремонт - плохие. делают ремонт - тоже плохие
Гость
15 августа 2023, 23:37
да нет, ремонты делайте где-нибудь у себя, на сибирской с советского союза все хорошо, ну не ходите Вы к нам
Гость
16 августа 2023, 08:27
Никто и не возмущается, что делают. Возмущаются, что не организовали временные пешеходные дорожки, люди могут здесь и с колясками ходить, дети с самокатами, валиками, создаются опасная ситуация на дорогах для пешеходов
Гость
16 августа 2023, 12:00
Гость
16 августа 2023, 08:27
Никто и не возмущается, что делают. Возмущаются, что не организовали временные пешеходные дорожки, люди могут здесь и с колясками ходить, дети с самокатами, валиками, создаются опасная ситуация на дорогах для пешеходов
я возмущен, что зарабатывая бюджетные деньги, они не дают мне жить, выходить из дома, у меня нормальная улица, зарабатывайте в своем рябинино
Гость
15 августа 2023, 12:45
Напишите пожалуйста про семейный бизнес Голевых и кем они приходятся кому то из Пермблагоустройства или администрации. Нехило, я так тоже хочу открыть свою контору и получать практически все госзаказы.
Гость
15 августа 2023, 13:51
и кто вам мешает? Господа Голевы, которых вы упоминаете, личным примером доказали, что эта задача решаема.
Гость
15 августа 2023, 13:57
А что Вы хотели? Городом управляет женщина, которая училась на заочном юрфака около 10 лет. Что Вы к ней пристали . Нет у нее опыта, одни амбиции и протеже , который таскает за собой как торбу.
Гость
15 августа 2023, 23:38
Он тоже заочник?
Гость
15 августа 2023, 13:48
При огромном желании можно во всём негатив найти
Гость
15 августа 2023, 15:05
В сверхдержаве сверхдержись и сверхтерпи
Гость
15 августа 2023, 15:56
да всем пофиг. как всегда
Гость
15 августа 2023, 21:31
Хорошее место для совершения самовыпила, либо под трамвай или под машину.
Гость
15 августа 2023, 23:35
Фигня какая-то? Сибирская давно вся перекрыта, перерыта, остановлена, откуда там пешеходы? Там и машины то больше не ездят, по пушкина можно перейти, и в поликлинику сходить
Гость
16 августа 2023, 11:04
Как надоели везде ремонтние работы тротуаров и рельсов шпалов для трамваев и негде непроедешь и не пройдешь! Такое чуство какбудто одни итеже работники строители что с куйбишева и что там итогдали! Нет чтоб в начале доделат от А до Я улицу куйбишева! А потом уже за другие улицы браться - а, не делай все сподрят! А может быт пешеходам пасажирам и местним жителям - непора ли им подарит крилья?! Если повсему городу ремонтние работы строителей тротуаров и трамвайних рельсов! Кажеться уже пора вам подарит крилья всем пешеходам пасажирам и местним жителям! Жаль что люди не умеють летать!
Гость
16 августа 2023, 13:57
Что за новая паранойя у наших слуг народных, все площади в городе перекапывать. Эспланаду испортили, комсомольскую площадь испортили, теперь за К.Маркса взялись. У нас разве нет задач приоритетней. Могу подсказать: мост через Чусовую например. Обращайтесь могу ещё накинуть.
Гость
16 августа 2023, 16:01
это ресурс просто такой - 59 ру, портал, который намеренно раздражает людей, вызывает негатив
Гость
16 августа 2023, 18:41
Это нормально, у нас другие приоритеты!
Гость
17 августа 2023, 13:42
Так по всей улице Сибирской нет отгороженных тротуаров, уже как месяц ходим по отмостке под окнами домов !!!