Дороги и транспорт День города Перми — 2023 После танца яхт и концерта группы «Ленинград» в Перми можно будет уехать домой на ночной электричке

После танца яхт и концерта группы «Ленинград» в Перми можно будет уехать домой на ночной электричке

Публикуем расписание

Электричка отправится от Перми II

В Ночь города (16+) в центре Перми ограничат движение и могут перекрыть Коммунальный мост, но зато после всех концертов пермяки смогут разъехаться по домам на ночной электричке.

В субботу, 26 августа, и пройдет Ночь города. Это финальная точка летнего фестиваля «Город встреч», организованного в честь 300-летия Перми. Например, на эспланаде пермяков ждут концерты Dj Smash, рэпера Loc-Dog, Льва Лещенко и группы «Ленинград». Помимо концертов, на набережной пройдет танец подсвеченных яхт и аэростатов, представление закончится поздно — в 02:00. В связи с этим Пермская пригородная компания запустит ночную электричку:

Электричка № 6042/6041 отправится маршрутом Пермь-2 — Левшино — Пермь-Сорт — Пермь-2.

Отправление со станции Пермь II в 02:01. Далее электричка остановится на следующих станциях:

  • Пермь I 02:07–02:10;

  • Славянова 02:13–02:14;

  • Мотовилиха 02:16–02:17;

  • Язовая 02:18–02:19;

  • Юбилейная 02:20–02:21;

  • Балмошная 02:24–02:25;

  • Кислотный 02:26–02:27;

  • Молодежная 02:29–02:30;

  • КамГэс 02:31–02:32;

  • Левшино 02:35–02:43;

  • Кабельная 02:53–02:54;

  • Комплекс ППИ 02:59–03:00;

  • Пермь сортировочная 03:08–03:16.

Прибытие на станцию Пермь II в 03:23.

Также на Ночи города в Перми сыграют отечественную классику и популярные мелодии из кино. Концерт состоится 26 августа перед Органным залом.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Работа учителя — это ад»: педагог — о причинах своего решения навсегда уйти из профессии
Ирина Васильева
тюменская учительница
Мнение
«Цены на рынке зависят от того, как вы выглядите». Турист рассказал, чем Абхазия встречает гостей в этом сезоне
Алексей Петров
Внештатный корреспондент
Мнение
Как в России в 90-е: гражданка Турции — о стремительном росте цен в ее стране и потере статуса бюджетного курорта
Анна Фархоманд
Мнение
Что будет, если год не есть сахар? Сибирячка рассказала, чем питается и как сильно похудел ее муж
Полина Бородкина
Корреспондент NGS24.RU
Мнение
«Мы тоже люди»: сотрудница пункта выдачи — о штрафах за отзывы, неадекватных клиентах и рейтингах
Анонимное мнение
Рекомендуем