перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Какое-то местное самоуправство». Что не так с правилами по провозу ручной клади и почему пассажиров заставляют вставать на колени

29 августа 2023, 13:30
29 августа 2023, 15:38
Правила воздушных перевозок пролоббированны авиакомпаниям в ущерб интересам пассажиров с многократнымт грубейшими нарушениями Закона о защите прав потребителей, и предоставляет авиакомпаниям большой простор для манипуляций с понятиями, полномочиями и т.д., нарушающими не только права пассажиров, но и унижающих человеческое достоинство человека.
Гость
29 августа 2023, 16:29
штаа?.
Гость
29 августа 2023, 15:39
Одно чудо решило переплюнуть всю "Победу"? А почему " в Чечню, Дагестан и Казань проходят без проблем", потому что если начать такое - его самого на колени поставят и застявят извиняться на камеру?
Гость
29 августа 2023, 16:55
потому что специально так написано, чтобы разжигать межнациональную рознь
Гость
29 августа 2023, 16:08
какое то чудо заставляет удалять фотографии, вставать на колени???да как, может вы сами этого хотите?
Гость
29 августа 2023, 14:45
Давно пора ввести единые размеры калибраторов для всех авиакомпаний! А то у каждой свой размер.
Гость
29 августа 2023, 16:30
так говорят размер не имеет значения..
Гость
29 августа 2023, 15:23
офигеть, как плотно этого хама выгораживают. тут явно по национальному признаку мучает наших граждан!
Гость
29 августа 2023, 16:55
да да, а еще за эту статью надо привлечь за разжигание
Гость
29 августа 2023, 19:11
Такой важный и смелый персонаж. Почему военкомат не обратит на него внимания?
Гость
29 августа 2023, 13:41
Давно послали всё типа авиакомпании и ездим на машине и дешевле и комфортабельнее да и остановится покупаться можно или вкусно покушать на семью из 4 человек получается дешевле даже с ночевками в отелях и едой в кафе и ресторанах....
Гость
29 августа 2023, 13:59
Бессмертные?
Гость
29 августа 2023, 14:45
Гость
29 августа 2023, 13:59
Бессмертные?
Гость, нет машинка позволяет да и ездим спокойно, если таз или китайский таз тогда Вам наш способ не подходит...
Гость
29 августа 2023, 15:40
Ага, конечно же комфортнее ехать в машине часов двадцать, чем за три часа долететь. Какой бы комфортной машина не была, время тоже вопрос немаловажный.
Гость
29 августа 2023, 21:12
короче мораль такова - ты Никто и зовут тебя Никак но уже официально
Гость
13 сентября 2023, 08:01
Когда речь идёт о безопасности полета личные амбиции в счёт не берутся!
Гость
29 августа 2023, 17:49
Вопрос - почему вы не говорите об унижении конкретно этнических русских?полное ощущение проплаченной статьи