вид на берег, небо, солнце
кроты и крысы у власти че
Гость
5 сентября 2023, 15:22
Прикольно, так хочется денег, что кушать не могу
Гость
5 сентября 2023, 15:44
Экраны для того, чтоб не смотреть по сторонам и не видеть "величие".
Гость
5 сентября 2023, 16:41
Ну уж правда, вредительство какое-то, так гостям и детям можно обьяснять: "А сейчас вы бы увидели.." если есть надобность - прозрачные, и не в зоне моста, а вдоль трассы...
Гость
5 сентября 2023, 16:41
А чем регламентировано примыкание дороги к новому тротуару? Там идет асфальт -> грунт на котором стоит металлический отбойник -> тротуар. Почему дорога сразу переходит в грязь, где бордюр?
Гость
5 сентября 2023, 18:49
вычесть бы из содержания чинуш которые это придумали стоимость этого забора
Гость
5 сентября 2023, 18:53
Просили экраны на шоссе Космонавтов вдоль жилой зоны. Он 9 мая до Леонова. Денег нет... Когда нас спрсят, что с городом делать?
Гость
6 сентября 2023, 01:38
Так веде развод . Вон Лёха ракушечник за счёт города выкупил сараи у корешей видимо . И что ? Или взять налог автомобильный . Платим за хорошие ровные дороги . Что бы быстро и комфортно доехать куда нужно . В итоге везде знаки ограничения скорости , даже на трассе до Кати . И изуродованные дороги лежачими полицейскими . Что такое переход , надземный или подземный , наше руководство местное не слыхивало . Такое ощущение что с деревень их набрали .
Гость
6 сентября 2023, 09:27
Где они реально нужны их нет...денежки выделенные на ремонт моста не все "освоили"...вот и решили "заборчик" поставить!
Гость
5 сентября 2023, 17:19
Лучше б вдоль восточного обхода эти экраны поставили. Живу на кислотных, до восточки по прямой чуть меньше полутора километров через лес и не смотря на это с трассы (особенно по ночам) доносится постоянный раздражающий гул.
Гость
5 сентября 2023, 18:48
А для чего такие высокие сделали? можно было в два раза уменьшить, это по какому такому стандарту придумали? больше денег намыть колхознику не на чем?
Гость
6 сентября 2023, 00:28
Может, ждут оооочень высокого гостя? И в целях безопасности его передвижения просто перекрывают прямую видимость?
Гость
5 сентября 2023, 21:17
По Старцева ,перенесли экран,толку ни какого абсолютно.звук огибает препятствия.раньше было лучше.когда стоял на старом месте.
Гость
6 сентября 2023, 21:13
Такой экран( шумоизоляция), очень нужен в заостровке, отгородиться от шума и пыли по трассе, где большой поток автотранспорта, почему то никто это не видит из благоустройства города
Гость
7 сентября 2023, 16:29
Бедные люди, всё им в жизни мешает, что не сделай. Гордыня и осуждение это наша национальная идея после распада СССР, ну и распил конечно)).
Гость
5 сентября 2023, 16:44
пусть делают. меньше упоротых будет прыгать. нытики опять собрались. вам всё не так. как вы вообще живёте обиженки
Гость