перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На путях столкнулись две машины: из-за ДТП на Карпинке трамваи 3 часа простояли в пробке

Гость
8 сентября 2023, 21:45
И где все эти 3 часа были доблестные сотрудники ГИБДД?
Гость
8 сентября 2023, 21:57
Другое ДТП разбирали. Учитывая уровень пермской езды, надо увеличивать штат сотрудников раза в 3, и то не хватит.
Гость
8 сентября 2023, 22:28
Гость
8 сентября 2023, 22:28
Другое ДТП разбирали. Учитывая уровень пермской езды, надо увеличивать штат сотрудников раза в 3, и то не хватит.
Как Вы и увеличите, дтп самая мелкая часть функций гибдд, надо пересматривать приоритеты?
Гость
8 сентября 2023, 21:49
Ну вот как такое может быть? В любом европейском городе машины убрали бы с путей через 10 секунд после столкновения. Там автомобилисты знают, что за простой трамваев до конца жизни не расплатишься!
Гость
8 сентября 2023, 22:02
Гость, так и должно быть. А то авария на три копейки а полгорода пешком на работу идёт
Гость
8 сентября 2023, 22:29
Закон.
Гость
9 сентября 2023, 01:38
Там трамваи объезжать умеют.
Гость
8 сентября 2023, 21:47
Трамваи пошли в объезд Левченко? По ЖД чтоли?
Гость
9 сентября 2023, 07:33
ну да, такое шоссе построили, оно пока космонавтов называется?
Гость
8 сентября 2023, 22:30
трамваи в объезд. а объезд то построили?
Гость
9 сентября 2023, 07:37
там уже несколько месяцев что то строят, балатово к центру соединяют, а из центра никаких движений, ни борчанинова, ни крисанова не делается
Гость
8 сентября 2023, 23:29
Оперативно сработали оперативные органы . Видимо в 29 вагоне ехали .
Гость
9 сентября 2023, 07:39
если Вы имеете в виду милицию, то они там не причем, адм.протокол можно по заявлению одного из водил написать
Гость