перейти к публикации
44 комментария к публикации

Как объехать пробки под Краснокамском? Есть два варианта

15 сентября 2023, 07:30
Недоумение вызывает отсутствие реакции на данную проблему региональных властей: на месте большинства летних паромных переправ, а соответственно -зимников давно напрашивается строительство мостов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2023, 07:32
салом напахнуло
Гость
15 сентября 2023, 08:06
там ремонт
Гость
15 сентября 2023, 08:56
Гость
15 сентября 2023, 07:32
салом напахнуло
Блюдешь кашрут?
15 сентября 2023, 08:10
Объезжая через Майский - заезжаешь в туже самую пробку, это конечно не как по обочине, но можно и через Чайковскую дальше полями до Оверят доехать
Гость
16 сентября 2023, 00:33
а с чайковской есть по той стороне на черную?
16 сентября 2023, 11:20
Гость
16 сентября 2023, 00:33
а с чайковской есть по той стороне на черную?
по полям дорога, так как дождей нет - то пока проезжаемо
15 сентября 2023, 10:54
Езжу так: Отворот на Оверята с объездной Краснокамска - Новая Ивановка - Черная - Шабуничи - Колотыги - Удалы - Чайковская - Майский - Фадеята - Мокино - Отворот на Григорьевскую (если на Кудымкар то Мокино - Якунино - Шатуны - Кошели - Ерши. И все никаких проблем нет
Гость
16 сентября 2023, 00:37
в майском где поворот на фадеята?
Гость
16 сентября 2023, 13:20
На буханке?
17 октября 2023, 11:37
Гость
16 сентября 2023, 00:37
в майском где поворот на фадеята?
Тут 58.108787, 55.580500
Гость
15 сентября 2023, 12:22
Там всё равно всё упирается в краснокамскую объездную. Она узкая двухполосная. Там со стороны Перми широкая четырехполоска с развязками, со стороны Ижевска тоже делают четырехполоску с развязками, а между ними узкая объездная, на большей части которой обгон запрещён. На ней и будет всегда затык, расширять её надо.
15 сентября 2023, 15:46
Ее в последнюю очередь будут расширять, да там и не так страшны пробки, через Краснокамск проехать можно в объезд, если неохота за фурами тащиться
Гость
16 сентября 2023, 00:34
Не, это обдумать надо..
Гость
15 сентября 2023, 09:12
Лучше час в пробке простоять чем пытаться что то выиграть по времени делая немыслимые объезды. Идея с паромом вообще бред.
Гость
16 сентября 2023, 00:39
А чё, только один? Час?
Гость
15 сентября 2023, 09:43
Про Чайковский забыли . Двигаешь на него ,затем алга и в Пермь . Везде строят дороги что бы быстро и комфортно доехать из А в Б .Пермский край исключение везде вывих через перелом . Возьмите хотя бы трассу на Катю . Везде до Кукуштана стоит ограничение 70 . Зачем строили ?
Гость
16 сентября 2023, 00:35
ну мы то для денег, а у Вас варианты?
Гость
15 сентября 2023, 13:53
Пробки там только в пятницу из Перми и в воскресенье в Пермь. А в остальные дни можно спокойно ехать. Не делайте из мухи слона! Дорогу расширяют - это отлично! Плохо, что если вообще ничего не делали. Окончание работ в конце 2024 года. Да, сделать всё сразу не получится, но и то что сделают - это уже повысит комфорт и безопасность дорожного движения.
Гость
16 сентября 2023, 00:45
в 42-ом? у меня там место на кладбище ..
Гость
15 сентября 2023, 12:17
Зачем от Ижевска ехать через оханск и ждать парома, когда можно переправиться через Воткинск - Чайковский по плотине? Если уж выбирать это направление для объезда.
Гость
16 сентября 2023, 00:44
Так с ижевска и не едут, с кирова
17 октября 2023, 11:38
Километраж меньше
Гость
15 сентября 2023, 07:26
Оба варианта -"так себе варианты". Дорога через Майский-убитая, а про Оханск с паромом так вообще...
Гость
15 сентября 2023, 08:41
А если через Ныроб попробовать? Смешно, когда пои существующих дорогах пробку еще и об’езжать по бездорожью. Это не панацея, а говорит лишь о том, кто отвечает за это, бессильны, возможно в силу своего образования. При грамотном руководстве таких вопросов вообще не было бы.
Гость
15 сентября 2023, 09:08
Можно через Рябинино объехать. Почему губернатор не обращает внимание на федеральную трассу
Гость
16 сентября 2023, 00:38
Через рябинино возможно, но с ныроба на вездеходе
Гость
15 сентября 2023, 09:21
Там будет вечная пробка, 4 года стояли когда 2 полосы моста через р. Сюзьва ремонтировали, а сейчас к этому мосту подвели 4 полосы, будет новый ремонт. + ещё сделали бутылочное горлышко при спуске и подъеме на Воробьевой горе в районе р. Сырка, вообщем управленцы высшего уровня
Гость
16 сентября 2023, 00:42
Не, скоро отменят поездки в центр россии, и все забудут
Гость
15 сентября 2023, 09:21
Есть ещё совет, не ехать вообще!
Гость
16 сентября 2023, 00:40
В ту сторону и не надо, нижний, владимир, все равно стоять, только если на ярославль
Гость
15 сентября 2023, 10:17
Через Усолье, через Ёбург- Уфу, через Ильинский.... вариантов масса!!!!
Гость
16 сентября 2023, 00:42
С уфы только на м-5?
Гость
15 сентября 2023, 19:45
Проще купить ВЕРТОЛЁТ !!!
Гость
16 сентября 2023, 00:46
Не, его парковать дорого
Гость
15 сентября 2023, 09:48
в Майский и из Майского теперь вообще не выехать не заехать!
Гость
15 сентября 2023, 10:33
Зачем тогда эта трасса федерального значения, чтобы объезжать по дороге через деревни. Не понимаю почему ещё жители деревни не жалуются на такой потом ТС.
Гость
15 сентября 2023, 16:26
Если вы едете в Пермь со стороны Ижевска то проще уйти на Чайковский и объехать по правому берегу все эти пробки. Времени тратится на час больше и никаких паромов не нужно. Если едете из Перми, то проще ехать через Краснокамск, на выезде немного постоишь, но кольцо там главное и спокойно заедешь на трассу
Гость
15 сентября 2023, 20:21
Выходной надо брать в разные дни ,кто то сб,вск ..Кто то пн,вт.Остальныные ср.чт.Пятница укороченный для всех !
Гость
16 сентября 2023, 12:51
Россия - сила!!! Строим безопасные, качественные дороги чтобы объезжать пробки по деревням!!!
Гость
22 сентября 2023, 21:01
Нашли тоже проблему. Если в Пермь со стороны Ижевска, то поворачивайте на Кудымкар, прекрасная трасса, скажу я вам, до Карагая, а от Карагая поворачивайте на Ильинский, оттуда соответственно выезжаете на Гайву. Асфальт, хорошая дорога.