В Перми из-за восьмибалльных пробок автобусы отстают от расписания
3 октября 2023, 18:54
Гость
3 октября 2023, 19:37
внезапно выпал дождь, что будет, если выпадет снег)))
Гость
3 октября 2023, 19:43
Пора автодятлам бесплатно выдавать витамины на заправках. Почему они не могут просто ехать прямо, когда идет дождь? Загадка.
Гость
3 октября 2023, 23:25
Ни чё не будет, в машинах не ездят, а живут
Гость
3 октября 2023, 19:09
У кого там Россия занимает 54 место в мире по количеству машин? Похоже, что жюри, которое присуждает эти места, малость коррумпированное
Гость
3 октября 2023, 19:18
Гость, дорог в городе меньше чем в немецкой деревне. Отсюда и пробки
Гость
3 октября 2023, 19:33
Гость
3 октября 2023, 19:18
Гость, дорог в городе меньше чем в немецкой деревне. Отсюда и пробки
Гость, в Перми они в ужасающем состоянии
Гость
3 октября 2023, 19:33
Гость
3 октября 2023, 19:18
Гость, дорог в городе меньше чем в немецкой деревне. Отсюда и пробки
Эксперт подъехал. Я тоже думаю, что в городе надо снести дома, вырубить деревья и построить на их месте дороги, скажем нет пробкам!
Гость
3 октября 2023, 19:32
махоня, где дороги как у Собянина?
Гость
3 октября 2023, 19:37
Собянин запустил в городе круглогодичный речной трамвай. Дороги от пробок не спасают, это прописная истина
Гость
3 октября 2023, 23:24
Козлы закрыли школу на ремонт, второй год пешком гуляем по компросу, по сибирской не пройти, спасибо за счастливую пенсию
Гость
3 октября 2023, 19:52
Ну что ? Расширили зону платных парковок ? Получайте . Ни какой заботы о горожанах от властей .
Гость
4 октября 2023, 08:50
Это еще цветочки. Вот когда ко всему этому добавится еще переры... перекрытое Шоссе Космонавтов в районе от "Леруа Мерлен" до В. Муллов - тогда мы и "похохочем".
Гость
4 октября 2023, 10:05
Гость, нужно уже сейчас переры... перекрывать шоссе! Нефтевонь нужно отучать от кредитных корыт!!!
Гость
4 октября 2023, 11:30
Надо срочно повысить стоимость проезда!
Гость
4 октября 2023, 13:34
Гость, до 100 рублей
Гость
3 октября 2023, 23:16
Что за бред? Завтра поеду, посмотрю, будет повод покататься
Гость
4 октября 2023, 10:03
Аборигены дождь ни когда не видели, а вот что будет когда снег пойдёт....
Гость
4 октября 2023, 11:05
это еще условия благоприятные а что зимой будет когда снег в принципе не вывозят а тупо расталкивают по сторонам.
Гость
4 октября 2023, 16:14
Про Мотовилиху от Вышки-2 до Северной дамбы забыли сказать. Домов понастроили и еще куча в проекте, а дорогу в лучшем случае к 2030 году велели ждать. Единственная дорога "жизни" ул. Соликамская.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В Перми из-за восьмибалльных пробок автобусы отстают от расписания