перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Обещали новый, а дали, что нашли. Первая авиакомпания получила самолет Ту-214 — обсудили с экспертами их безопасность

9 января 2024, 09:00
Гость
9 января 2024, 09:17
Аферу со 100%м импортозамещением пора признать провалившейся. В лучшем случае - официально китайские компоненты, в худшем - серый импорт. Поражает некомпетентность переходящая в пустозвонство тех кто такое обещал.
Гость
9 января 2024, 09:25
Какие еще официальные китайские? Отрасль под санкциями, которые Китай прилежно исполняет.
Гость
9 января 2024, 09:38
Гость
9 января 2024, 09:25
Какие еще официальные китайские? Отрасль под санкциями, которые Китай прилежно исполняет.
Печально всё это, если учесть что мы на 80% импортозависимы от Китая. Только на милость уповать, другого не остаётся, да кабы кормилец не осерчал. О какой экономической безопасности может идти речь при таком раскладе...
Гость
9 января 2024, 09:43
Гость
9 января 2024, 09:25
Какие еще официальные китайские? Отрасль под санкциями, которые Китай прилежно исполняет.
Прилежно, ага, кому вы говорите....
Гость
9 января 2024, 09:53
15 лет самолету, арабы уже о замене думали а не как на нем летать.
Гость
9 января 2024, 09:55
какие арабы?
Гость
9 января 2024, 10:00
Гость
9 января 2024, 09:55
какие арабы?
Гость, богатые.
Гость
9 января 2024, 10:00
"Даааваааай обнииимемся у трапа, мы не увидимся ужеееее!" Вот оно гениальное импортозамещение, новые импортозамещенные скоростные ласточки уже начали разваливаться на путях, скоро и до этих очередь дойдет.
Гость
9 января 2024, 16:24
😂 узнаю товарищ Паркинсон, знакомые стоны.
Гость
10 января 2024, 12:31
Гость
9 января 2024, 16:24
😂 узнаю товарищ Паркинсон, знакомые стоны.
Гость, вам как всегда правда так режет глаза что не знает какую чушь написать?🤣🤣🤣 По существу есть что?
Гость
9 января 2024, 09:48
год выпуска для самолета большого значения не имеет.
Гость
9 января 2024, 09:57
Для нового и нормально обслуживаемого - не имеет. Впрочем, для "я его слепила из того, что было" тоже.
Гость
9 января 2024, 11:07
Нужны новые субсидии авиазводам, автовазу, роскосмосу и прочим сказочникам. Надо еще немного потерпеть, олигархи нам потом скажут спасибо.
Гость
9 января 2024, 12:47
А гвозди и семена свои у нас есть ? А что то луТше лады -калины мы смогем??Или только обещания 23 года ? Нашей с вами жизни между прочим...
Гость
9 января 2024, 16:26
Только ципсота через слово пишет что оно свой😆👍🤣
Гость
9 января 2024, 22:18
Желаю Вове летать только на отечественных самолётах. И почаще.
Гость
9 января 2024, 14:46
А не у этого самолёта вентиляция в спинке кресла стоит? Не как у нормальных, сверху? Не на таком Ленин в Шушенское летал или в разлив?
Гость
10 января 2024, 12:31
С нашей гражданской авиацией стало ясно понятно с 1990года!Что Вы хотите мотопила Урал на ЗиД относилась к МОП ресурсу и где сегодня завод!?
Гость
9 января 2024, 10:03
«Самолет, выпущенный несколько лет назад, но сертифицированный сейчас, действительно выработал какой-то небольшой ресурс»- это о самолёте далёкого 2009г.выпуска….
Гость
9 января 2024, 10:54
Слюшай, новий, мамай клянус! Вот вчера только чуть постарее продал, Ан-24, 65-го года выпуска. Тоже как новый был, это ж "иномарка"!
Гость
10 января 2024, 12:36