перейти к публикации
32 комментария к публикации

В маршрутках 7т, связывающих центр Перми и микрорайон Новый Крым, подняли стоимость проезда до 45 рублей

Гость
16 января, 15:00
почему туда нормальный автобус не может ходить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января, 15:10
Гость, он туда ходит, 7т полностью дублирует автобус 20
Гость
16 января, 15:27
Гость
16 января, 15:10
Гость, он туда ходит, 7т полностью дублирует автобус 20
тогда в чем проблема? дублер пусть хоть 100 делает, если это экономически выгодно
Гость
16 января, 15:52
Господин Дептранс проедьте разок в Орджо и Кировский районы в холодных и антисанитарных автобусах :- ,6,20,53,77,32,24.Ведь вы своих не бросаете ?
Гость
16 января, 17:20
И это не предел!!! Драть три шкуры - методика власти и уж особенно пермского дептранса!
Гость
16 января, 17:57
возмущаться нужно не здесь
Гость
16 января, 19:13
Гость
16 января, 17:57
возмущаться нужно не здесь
Лучше здеся народ Пар выпустит чем на улицах .Народ у нас терпелив до ужаса....
Гость
16 января, 20:49
Гость
16 января, 19:13
Лучше здеся народ Пар выпустит чем на улицах .Народ у нас терпелив до ужаса....
Нет, пар только на улице, от желания дети не рождаются
Гость
16 января, 16:09
По карте - дороже. Потому что за наличку все вчерную идет
Гость
16 января, 16:32
Они че, доходы скрывают?
Гость
17 января, 18:27
Закрыть 7т.
Гость
17 января, 18:40
Крым наШ?
Гость
17 января, 12:39
Мне очень жаль, но это для нас - жителей Закамска уже не новость. Стоимость проезда при оплате банковской картой выросла до 45 рублей ещё в прошлом году (если не ошибаюсь, то в последние дни ноября). Вот только лично я стараюсь не ездить в этих металлических гробах на колёсах с эмблемой "Мерседеса" без очень сильно крайней необходимости: летом в этх драндулетах очень душно и жарко (почти нет форточек и вентиляции), а зимой, особеннов морозы, очень холодно (обогреванет совсем, не только окна, но и стены салона покрываются инеем). Любопытно: почему наш героический депортамент транспорта не может заставить перевозчика вывести на маршрут 7т нормальные пассажирские микроавтобусы, которые работают (и весьма успешно) на многих маршрутах в Перми.
18 января, 01:44
Потому что 220-ФЗ не допускает какое-либо государственное регулирование работы маршрутных такси – у них абсолютно полностью развязаны руки
Гость
16 января, 16:32
Неудобно считать, а там можно безналичкой, через терминал? Лучше по 50, и только по 2 билета в руки ..
Гость
16 января, 21:57
Как-то не значительно подняли... нужно сразу до 500 поднимать, чтоб нечисть от города отвадить!!!
Гость
17 января, 09:41
По карте дороже скорее всего из-за комиссии банку и конечно налога на прибыль. Наличный доход проще увести от налогов.