перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Пермском крае хотят платить тем, кто будет закладывать пьяных водителей

Гость
17 января 2024, 16:36
Заложить, настучать... Вы уж тогда полностью на уличный или тюремный сленг переходите. "Слово пацана" насмотрелись что ли? Тоже мне, новостной портал. А если по теме, пьяному не место за рулем.
Гость
17 января 2024, 16:59
Гость, так сейчас у пьяного права отбирают и штраф, в результате он же потом пьяный и без прав ездит. Сажать сразу надо, чтоб пользу государству приносил.
Гость
17 января 2024, 17:13
Гость
17 января 2024, 17:13
Гость, так сейчас у пьяного права отбирают и штраф, в результате он же потом пьяный и без прав ездит. Сажать сразу надо, чтоб пользу государству приносил.
Посадить не проблема, проблема найти. Я вот, честно говоря, много лет не общался с инспектором ГИБДД. Не потому что совсем не нарушаю, а потому что нет их на дороге. Оптимизировали. Заменили на камеры. Посты ликвидировали на въездах в город.
17 января 2024, 17:22
НГС такой НГС.
Гость
17 января 2024, 17:51
А можно то же самое, но про заваленные снегом парковки?
Гость
17 января 2024, 16:04
А если он, к примеру, родину не любит, сколько серебренников отсыпете?
Гость
17 января 2024, 16:48
Гость, 100 тыс руб
Гость
17 января 2024, 19:36
За это дорого платят, вопрос что родина это .. (там шевчук рассказал)
Гость
17 января 2024, 17:12
Сообщить о пьяном водителе - это не настучать, а проявить нормальную сознательность. Когда этот пьяный на переходе маму с коляской снесёт или на остановку вылетит, кто виноват будет? Косвенно тот, кто видел и промолчал. Выпил - бери такси.
Гость
17 января 2024, 20:08
Т.е., бесплатно он свою гражданскую позицию не проявит?
Гость
17 января 2024, 21:48
Гость
17 января 2024, 21:48
Т.е., бесплатно он свою гражданскую позицию не проявит?
Гость, готовы бесплатно пьяных вытаскивать из машины, но лучше пусть это делают официальные лица. И наказывают безжалостно. Нет оправдания пьяным убийцам .
Гость
17 января 2024, 15:57
продешевили
Гость
17 января 2024, 16:57
4 млн. доносов сами не напишутся.
Гость
17 января 2024, 17:27
Супер. Сейчас можно каждую пятницу и субботу выходить на работу часа в 23, вставать у ночных забегаловок и снимать всё на камеру. По любому кого нибудь да поймаешь. Тыщ 100 за месяц нарубить можно будет)
Гость
18 января 2024, 00:41
Оскотинивание полным ходом (
Гость
18 января 2024, 03:35
А потом удивляемся, откуда столько стукачей появилось.
Гость
18 января 2024, 03:36
Стукачество - это наша главаая и постоянная скрепа.
Гость
18 января 2024, 08:50
Опять в новостях прекрасное. Возрождаем стукачество в обмен на обещание за него денег. Дальше обещания дело не пойдет, чиновнички любят деньги получать, а не отдавать.
Гость
17 января 2024, 22:56
И это правильно, родственники живут в Испании, постоянно говорят как там развито и поощряется стукачество, многих дисциплинирует
Гость
18 января 2024, 00:42
Ложь
Гость
18 января 2024, 01:35
Гость
18 января 2024, 01:35
Ложь
Не ложь, а клади
Гость
17 января 2024, 16:02
Так числом бери.
Гость
17 января 2024, 16:42
за 5 тыс закладывать не будут, там возни с оформлением больше чем доход. Разве что любители, которые сейчас это даром делают.
Гость
17 января 2024, 16:47
стукачество возрождается
Гость
17 января 2024, 17:20
какие ваши доказательства? бухал с ним сам!
Гость
17 января 2024, 17:55
Всячески поддерживаю!
Гость
17 января 2024, 19:06
хорошая инициатива
Гость
17 января 2024, 19:30
Вопрос конечно не праздный, если у самого сил не хватает остановить подлеца, надо сообщить в милицию. Доказать, что по вашему сообщению задержали, в реальности невозможно, деньги из бюджета не пропадут
Гость
17 января 2024, 20:19
нефтяные врезки кончились, нечем агентуру содержать?
Гость
18 января 2024, 00:42
Ты мил человек стукачок чели?!фу
Гость
18 января 2024, 01:26
Складывается ощущение что над проектом Анатоль Путин работал . Ни чего не понятно , ни чего не ясно . Но деньги уже вроде выделены . Круто .
Гость
18 января 2024, 01:37
Пьяный за рулем-зло!!! Не отрицаю. А вот возрождение СТУКАЧЕСТВА- еще большее зло
Гость
18 января 2024, 01:42
Удивлен заголовком статьи. Что значит "закладывать", в цивилизованных странах это называется проявить гражданскую позицию. Не в ногу со времене идете, редакция 59.ru
Гость
18 января 2024, 03:50
Мы день не спим, Мы ночь не спим. И день и ночь. Стучим, стучим.
Гость
18 января 2024, 03:48
Заложил, 5000 руб. пролучил и - гуляй.
Гость
18 января 2024, 03:51
В школе надо специальный предмет вводить с 1 класса.