В соцсетях жалуются, что из автобуса Пермь — Звездный высадили школьницу
17 марта 2024, 14:22
Гость
17 марта 2024, 14:42
У всех детей проезд должен быть бесплатный.
Гость
17 марта 2024, 16:59
Гость, за счёт пенсов?
Гость
17 марта 2024, 18:00
Гость
17 марта 2024, 16:59
Гость, за счёт пенсов?
Нет, за счет работающих в перми и крае, местный бюджет
Гость
17 марта 2024, 18:00
В Таллине проезд для всех бесплатный .
Гость
17 марта 2024, 15:24
Вместо пустых разговоров могли бы оплатить ребенку проезд.
Гость
17 марта 2024, 18:03
Я конечно на автобусах не езжу, но ребенку бы заплатил. Правда в день пенсии, сложно представить, что в другие дни там бывает
Гость
17 марта 2024, 18:29
кондуктор правильно сделала, это родители настроили не платить за проезд
Гость
17 марта 2024, 18:50
Нельзя высаживать ребенка в чистом поле. Мало ли что может с ним случиться.
Гость
17 марта 2024, 19:04
Гость
17 марта 2024, 18:50
Нельзя высаживать ребенка в чистом поле. Мало ли что может с ним случиться.
Кояново не чистое поле! Не надо принижать село!
Гость
17 марта 2024, 20:47
может родители правильно сделали?
Гость
17 марта 2024, 17:02
транспортный налог нужен. Ездишь весь год по чипу во лбу ,чтоб не потерять, а в конце года платишь набежавшую сумму. Хочешь сэкономить или не хочешь чип в лоб - плати как сейчас.
Гость
17 марта 2024, 18:02
Вам налогов поборов мало ? Которые идут в офшоры.
Гость
17 марта 2024, 18:05
Какой ужас
Гость
17 марта 2024, 18:07
Гость
17 марта 2024, 18:02
Вам налогов поборов мало ? Которые идут в офшоры.
Да ни в какие не в офшоры, прямо здесь в виде зарплат получают во всех МУПах, КГУ, ..
Гость
17 марта 2024, 18:05
Ну чо выбрали....? Снова Нищету
Гость
17 марта 2024, 18:30
Гость, ага, ещё 6 лет треша
Гость
17 марта 2024, 20:49
Гость
17 марта 2024, 18:30
Гость, ага, ещё 6 лет треша
Нее, там мальчонка подрастает, 15-го года, рождения..
Гость
21 марта 2024, 18:38
Гость
17 марта 2024, 18:30
Гость, ага, ещё 6 лет треша
12
Гость
17 марта 2024, 16:47
Когда дети по одному-они овечки, за себя постоять не могут, а как соберутся в стаю, то сплошной мат! Герои!
Гость
17 марта 2024, 18:02
Тупо
Гость
18 марта 2024, 04:15
Гость, по своим детям судите? Лично моих я воспитываю чтобы они самодостаточными людьми выросли, а не стадом, что вы описали.
Гость
17 марта 2024, 18:51
Это всё от нищеты. От нищеты родителей ребёнка, от нищеты кондукторши.
Гость
17 марта 2024, 20:11
Интересные у тебя понятия о нищете. Зарплаты кондуктора хватит, чтобы арендовать жильё и продуктов купить на месяц. Нищета - это когда люди встают в очередь за любым, даже самым тяжелым физическим трудом, чтобы было чем поужинать.
Гость
17 марта 2024, 22:45
Гость
17 марта 2024, 20:11
Интересные у тебя понятия о нищете. Зарплаты кондуктора хватит, чтобы арендовать жильё и продуктов купить на месяц. Нищета - это когда люди встают в очередь за любым, даже самым тяжелым физическим трудом, чтобы было чем поужинать.
Ну разница не большая в понятиях, люди нуждаются..
Гость
17 марта 2024, 16:11
Пора уж транспорт бесплатным сделать...
Гость
17 марта 2024, 18:04
Это обязательно будет, дети моих внуков дождутся этого
Гость
17 марта 2024, 18:59
Детей же запрещено высаживать?
Гость
17 марта 2024, 19:16
она и не высадила
Гость
17 марта 2024, 19:30
Дети и взрослые очень часто ездят с заблокированными проездными. Но все делают вид, что только сейчас заблокировалось. Бегают от валидатора к валидатору, а потом спокойно усаживаются и едут бесплатно. Такую картину наблюдаю ежедневно на 4 и 36 автобусных маршрутах. И ездят одни и те же.Та что девочка прекрасно знала, что у неё карта заблокирована. Похоже, что родители СПЕЦИАЛЬНО не пополняют карту, чтобы девочка ездила бесплатно. В Перми ученики 1-4 классов ездят бесплатно, вот и решили, что в Пермском районе такое прокатит. Не прокатило! Высадили! И тут же родители подняли вой!
Гость
17 марта 2024, 19:35
А теперь, ответьте на 1 вопрос, правдолюбец. Девочка в чем виновата? Кондуктор могла вызвать полицию и передать ребенка им, но не высаживать на неизвестной остановке, в поле одного ребенка...
Гость
17 марта 2024, 22:11
По закону ребёнка до 17 лет включительно вообще нельзя высаживать из автобуса. И независимо от того регулярно У неё карта заблокирована или нет. Сама была свидетелем такой ситуации в автобусе городского маршрута, у парня была заблокирована карта и сотрудники контрольно-ревизорской службы не имели наглости его высадить так как это незаконно, естественно проверив его документы и удостоверившись что ему нет 17 лет. А здесь просто кондуктор хабалка, как И подавляющее большинство сотрудников данной конторы.
Гость
17 марта 2024, 22:19
дада, до 17 ребенок, а через день сразу в окопы
Гость
17 марта 2024, 15:04
Да, конечно. Кондукторы только маленьких детей легко высаживают из автобусов. Им все равно, хоть трасса, хоть вечер.. Недавно была такая ситуация в 12 автобусе 11 марта. Трое здоровенных кондукторов не смогли высадить одного мужчину. Они орали на него с остановки Есенина до м-р Железнодорожный. Грозились высадить, вызвать полицию, остановить автобус. Но, потом вышли, а мужичина поехал дальше... А почему пассажиры должны были утром перед работой слушать весь этот крик?
Гость
17 марта 2024, 18:29
ещё 6 лет безумия
Гость
17 марта 2024, 20:05
Я бы заплатил
Гость
17 марта 2024, 20:04
ещё хлеб нужен бесплатный и жкх. все проголосовали за увеличителя пенсионного срока?
Гость
17 марта 2024, 22:09
У данного перевозчика постоянно проблемы с персоналом. За девочку могли бы и другие пассажиры оплатить, либо же кондуктор могла попросить девочку позвонить маме. В данной ситуации нет нерешаемых проблем. Дай бог чтобы перевозчика и кондуктора оштрафовали по полной
Гость
17 марта 2024, 22:16
Я на месте мамы написала бы жалобу на контору во все инстанции. Пусть поднимают камеры ,опрашивают свидетелей, водителя, кондуктора. Отписаться как их директор Юлия Лядова может каждый, что она обычно и делает для галочки. Их направление Сылва -троица это тоже одни сплошные вилы, одни сплошные хамки и грубиянки , а водителей так это вообще одни сплошные "профессионалы" .
Гость
21 марта 2024, 18:41
Двенадцать
Гость