перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пятница, вечер и.... пробки. На дорогах Перми аж 9 баллов!

5 апреля, 20:47
"Подснежники" выехали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля, 22:52
Нет нет, ни одного не знаю, кто зимой не ездит, иногда наоборот, садятся на велики, самокаты ..
Гость
6 апреля, 13:27
Гость
5 апреля, 22:52
Нет нет, ни одного не знаю, кто зимой не ездит, иногда наоборот, садятся на велики, самокаты ..
Гость, личный опыт тут ни о чем. Пенсы на дачи потянулись.
Гость
5 апреля, 18:39
Сейчас придёт Кирилл Хафизов и расскажет, что так и должно быть.
Гость
5 апреля, 19:17
Когда он придёт к власти, он попросту закроет въезд в город всему так называемому личному транспорту. Так что наслаждайтесь своими пробками пока дают.
Гость
5 апреля, 20:23
Еще вертикальных бараков пристроят, и транспорт вообще будет не нужен.
Гость
5 апреля, 22:54
Гость
5 апреля, 19:17
Когда он придёт к власти, он попросту закроет въезд в город всему так называемому личному транспорту. Так что наслаждайтесь своими пробками пока дают.
Ну мы в них не ездим, вот и все, сегодня вместо 10 поехал в час, вместо 5-6 вернулся в 8
Гость
5 апреля, 22:12
Это всё происки Анатоля Путина . Сейчас он очередную выделенку будет кляньчить . А на мосту Чкаловском попросит ещё одну дополнительную в обе стороны . И где нам дятлам кредитным ездить . Всё бросить и в Толькиных гробах на колёсах передвигаться . Ждать по пол часа в мороз и слякоть . Такие услуги должны быть бесплатными . Или как Лев Николаевич пешком босым ходить ?
6 апреля, 01:05
Глядя на транспорт во дворах, его становится меньше, а пробки на дорогах растут. Может всё дело в организации движения?
Гость
6 апреля, 01:54
Зачем ты ждешь по полчаса в мороз? Разума не хватает, чтобы расписание посмотреть?
Гость
5 апреля, 18:54
народ из одного края географии в другой через город катается. Живите где работаете или работайте где живёте. не получается? не нойте дважды в день!
Гость
5 апреля, 19:11
Да им в кредитном корыте комфортнее сидеть, чем дома. Жена не клюёт и мухи не кусают.
Гость
5 апреля, 22:55
Да мы и не работаем ..
6 апреля, 01:04
Гость
5 апреля, 19:11
Да им в кредитном корыте комфортнее сидеть, чем дома. Жена не клюёт и мухи не кусают.
Как же вам зависть мешает жить. Выражаю своё сочувствие. Попробуйте заработать на персональный транспорт или хотя бы на велосипед.
Гость
5 апреля, 21:43
все злые
Гость
5 апреля, 22:55
Кто, почему ?
Гость
5 апреля, 23:48
А вы еще больше светофоров наставьте и по городу вообще невозможно будет на транспорте проехать.
Гость
6 апреля, 01:57
Сколько нужно поставить светофоров, чтобы ты перестала ездить?
Гость
5 апреля, 22:59
надо двигаться, не зевать и жать педальку. сникли, стоят, не едут
Гость
5 апреля, 23:04
то ли ещё будет...ойййй все дожди ещё впереди
Гость
5 апреля, 18:33
Перевозчики, подавайте коллективные иски на кредитное автобыдло! Сколько можно то? Пусть виновники ДТП на Куйбышева, Чкалова, Героев Хасана платят за простой общественного транспорта.
Гость
5 апреля, 18:40
Гость, тебя зависть берет, что тебе не дают кредит на автомобиль или ты честно наворовал и купил за наличку?
Гость
5 апреля, 18:53
Гость
5 апреля, 18:40
Гость, тебя зависть берет, что тебе не дают кредит на автомобиль или ты честно наворовал и купил за наличку?
Кому не дают кредит? Что ты несёшь? Зачем его не давать, если это в интересах кредитора?
Гость
5 апреля, 18:47
Туземцы из зоо первый раз дождь увидели и разум потерялся...