
Министерство транспорта Прикамья предупредило пермяков о перекрытии движения на улице Свердловской. Будет полностью закрыт участок от Монастырской до Окулова.
Движение перекроют в полночь 12 апреля и вновь откроют в полночь 9 мая.
— Ограничение вводится, чтобы обезопасить дорожное движение при строительстве ливневой канализации для жилого комплекса на улице Окулова, 20, — уточнили в Центре безопасности дорожного движения Пермского края. — Просим автомобилистов с пониманием отнестись к ситуации и заранее планировать время и маршрут поездок.

Объехать закрытый участок можно через соседние улицы.
Как ранее писал 59.RU, на Окулова, 20 строят новый жилой комплекс бизнес-класса Prime. Его возводит строительная группа «Развитие». ЖК будет состоять из двух домов высотой до 25 этажей. В них разместятся 309 квартир, в том числе пентхаусы. Сдача жилого комплекса, возводящегося по монолитно-кирпичной технологии, намечена на 4-й квартал 2025 года. В доме также строят помещения для бизнеса.
Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.