перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Перми возле ТРК «Семья» встали трамваи, приехала скорая

Гость
16 апреля, 17:20
бабки одни ходят, мужики не доживают до хотьбы с палками
Гость
16 апреля, 16:14
Счастливые люди на пенсии на трамваях катаются, скандинавской хотьбой занимаются по утрам в парках, на дачи уже поехали..Весь транспорт круглосуточно заполнен студентками и пенсионерками. Студентки устали на лекциях пятые точки отсиживать, а пенсионерки - в поликлиниках. Вот и катаются, отдыхают в автобусах и трамваях..
Гость
16 апреля, 16:58
Гость, коматозы с палками утомили... вроде скандинавская ходьба предполагает бодрый шаг, а не улиток волокущих за собой палки...
Гость
16 апреля, 17:11
Гость
16 апреля, 16:58
Гость, коматозы с палками утомили... вроде скандинавская ходьба предполагает бодрый шаг, а не улиток волокущих за собой палки...
Гость, если доживете до пенсии и вы также будете ползать как улитка.От старости мы не застрахованы.
Гость
16 апреля, 17:16
Гость
16 апреля, 17:11
Гость, если доживете до пенсии и вы также будете ползать как улитка.От старости мы не застрахованы.
дания, может и доживу, но обезьянничать с палками точно не буду..
Гость
16 апреля, 17:23
одна бабка всю оптимизацию трамвайной сети парализовала на час. Ущерба экономике города больше чем вся её пенсия за всю жизнь. С автобусами такого не бывает.
16 апреля, 18:16
Ну, вы же мечтаете пересадить людей с личного транспорта на общественный. Или ещё не определились в своих желаниях?
Гость
16 апреля, 19:55
16 апреля, 18:16
Ну, вы же мечтаете пересадить людей с личного транспорта на общественный. Или ещё не определились в своих желаниях?
281932934, конечно, в город переться на личном транспорте должны только те кто может себе это позволить или вынужден (живёт, работает и есть деньги на дорогой паркинг), всем остальным - удобные автобусы. так и пробок меньше и народу жить в центре приятнее.
Гость
16 апреля, 23:22
16 апреля, 18:16
Ну, вы же мечтаете пересадить людей с личного транспорта на общественный. Или ещё не определились в своих желаниях?
Да какой личный транспорт? Вся эта многотысячная армия пластиковых корыт находится в залоге у банков.
Гость
16 апреля, 18:57
У 59ру крайности: всех особ женского пола называют либо девушками, либо пенсионерками) только они знают где проходит грань, когда возрастная и часто многодетная девушка резко превращается в пенсионерку
Гость
16 апреля, 19:56
Гость, так коллектив женский. Граница на пять лет старше их возраста.
Гость
16 апреля, 20:46
пенсионеры должны ездить на такси
Гость
16 апреля, 21:45
Гость, кому должны?
Гость
16 апреля, 20:47
с бабки содрать бабло за простой
Гость
16 апреля, 21:12
37 рублей за сорвавшуюся поездку можно удобно вернуть в головной конторе. за 2 недели деньги на карту вернутся.
Гость
17 апреля, 00:25
Опять по шпалам,опять по шпалам )))))Давненько трамвай игнорирую ,стараюсь ехать автобусом ,надѣжней !
Гость
17 апреля, 00:32
Утром, когда по Уральской пробка, трамвай выглядит бодро ! Дальше ,автобус выходит в лидеры )))
Гость
17 апреля, 08:24
что там делали 7 и 4?
Гость
17 апреля, 21:21
Э! То сделала Лерчик
Гость
19 апреля, 13:22
Прочитала все коментарии а, вам нестидно такое писат денешки пожалели, это могло и с вами произольти несчатье! Сама левушка которая подалея денешку и сама та кпкая будешь в старости и еще хуже этой бабки которая упала в трамвали! Как нас раньше учили в школе старших надо уважат , а младших засишать! Это с каждым человеком может произольти - хоть старый и хоть молодой!