«Найти владельца нереально»: звездами ДТП всё чаще становятся водители машин без госномеров — они используют лазейку в законе
18 апреля 2024, 11:00
Гость
18 апреля, 11:48
Надо вернуть транзитные номера. В чем проблема? Решил, например, продать машину - съезди в ГИБДД, получи транзитный и передай его покупателю при продаже.
И верните уже патрули на улицы! А ещё премию им за поимку безномерных - носом землю рыть будут!
Гость
18 апреля, 12:18
"...позволяет отдельным недобросовестным водителям злоупотреблять правилом..."
по ходу это уже не "отдельные" водители, а массовое нарушение
Гость
18 апреля, 17:19
НЕ смешите. Есть госуслуги. Зарегестрировал договор - есть десять дней. Нет - десять дней уже прошло)
Гость
18 апреля, 11:14
"Инвалидов" развелось ещë, особенно в центре... Все на дорогих иномарках... За рулëмспортивная молодëжь...
Гость
18 апреля, 11:26
Гость, по слабоумию многим дают, не завидуйте им
Гость
18 апреля, 11:46
Гость, надо, наоборот, радоваться за то, что, несмотря на свои недостатки в здоровье, эти люди нашли в себе силы и смогли заработать на такие автомобили )))
Гость, надо, наоборот, радоваться за то, что, несмотря на свои недостатки в здоровье, эти люди нашли в себе силы и смогли заработать на такие автомобили )))
или их родители)))
Пордуемся за них!
Гость
18 апреля, 13:22
Проблеме не один год и даже не пять))
Многие наверное забыли рендж-ровер без номеров со сварщиком за рулём)))
А дело это было больше 10 лет назад, пока город не забурлил на всех форумах от хамского поведения данного персонажа и полной импотенции органов, он долго ездил как хотел, но когда настал предел и его взяли за одно место - успокоился.
Гость
18 апреля, 13:28
Надо то всего:
1)обязать продавца вписывать нового собственника в ПТС (если ПТС бумажный), но наверное скоро будет неактуально.
2) вернуть транзиты, которые также закрепляются в базу за машиной как и постоянные ГРЗ + ужесточить наказание за езду без номеров.
С точки зрения принятия поправок это вообще не сложно, но раз не делают - значит это кому-то нужно, мы же не видим что за сварщик сидит внутри)))
Гость
19 апреля, 09:31
Некоторые из тех, кто должен ловить угонщиков, являются организаторами банд по угонам. Им выгодны "пробелы" в законодательстве.
Гость
18 апреля, 17:41
Палицаям некогда заниматься такими пустяками, пока еще есть много дискридетаторов армии и прочих иноагентов. Вот ими и будут заниматься правоохранители - это гораздо проще и безопаснее, чем гонятся за дорогими иномарками по дорогам.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«Найти владельца нереально»: звездами ДТП всё чаще становятся водители машин без госномеров — они используют лазейку в законе