перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Перми избавятся от автобусов Lotos на загруженных маршрутах

8 мая 2024, 07:01
9 мая 2024, 23:28
Прежде чем заключить договор надо узнать что это за автобус, сколько будет сидячих мест, сколько дверей. И чтобы не такие крутые ступени. И на эти сиденья пожилому человеку сложно карабкаться. Сколько машин на один маршрут понадобится. Так должны работать профессионалы. А без розетки можно обойтись
8 мая 2024, 07:57
Как всегда. Сначала мужественно заключили договор, теперь мужественно с этим борются. А то что 4 года люди мучались, ошибкой не признается
8 мая 2024, 09:03
Почему не признаётся? До заключения контрактов никто и не знал, что такая модель автобусов существует. В Перми эти автобусы с 17-го инвентарного номера с завода, после их появления даже документацию перепроверяли с завода-изготовителя.
Гость
8 мая 2024, 10:10
8 мая 2024, 09:03
Почему не признаётся? До заключения контрактов никто и не знал, что такая модель автобусов существует. В Перми эти автобусы с 17-го инвентарного номера с завода, после их появления даже документацию перепроверяли с завода-изготовителя.
а дептранс добровольно может попросить перевозчиков поменять автобусы до конца контракта?
8 мая 2024, 11:15
8 мая 2024, 09:03
Почему не признаётся? До заключения контрактов никто и не знал, что такая модель автобусов существует. В Перми эти автобусы с 17-го инвентарного номера с завода, после их появления даже документацию перепроверяли с завода-изготовителя.
Как так никто не знал? В Гортрансе кто работает? Профессионалы или любители?))) Или Вы мастера только людей кошмарить
8 мая 2024, 11:40
Ежу понятно, а Кириллу нет)))
Гость
8 мая 2024, 08:26
Заметьте, оба перевозчика московские. Те самые, которых протащил ныне арестованный бывший замминистра транспорта Клебанов. Вопросики...
8 мая 2024, 14:02
Решетников* И реформу тоже он курировал, Гаджиева - ходячая подпись
Гость
8 мая 2024, 08:08
быстро они среагировали
8 мая 2024, 09:03
Как только закончатся уже заключенные контракты, только тогда получится изменить этот положняк.
8 мая 2024, 11:20
8 мая 2024, 09:03
Как только закончатся уже заключенные контракты, только тогда получится изменить этот положняк.
Неэффективная работа получается. Кто за это уволен?
8 мая 2024, 11:26
8 мая 2024, 11:20
Неэффективная работа получается. Кто за это уволен?
Никто, потому что это ограничение федерального законодательства (см. 44-ФЗ и 220-ФЗ).
Гость
8 мая 2024, 09:03
А почему Кирилл молчит ? Он же с таким рвением защищал эти китайские поделки и утверждал, что они хороши ?
Гость
8 мая 2024, 09:12
Гость, терпение. Ветер сменится и всё выскажет.
8 мая 2024, 10:06
Почему молчит? Вот, он эту новость и написал..) Мне, как ездящему чаще в непиковое время, лотосы нравятся наличием зарядных устройств для электроники. Но в то же время я прекрасно понимаю, что в пиковое время городу нужны более вместительные автобусы.
8 мая 2024, 11:19
8 мая 2024, 10:06
Почему молчит? Вот, он эту новость и написал..) Мне, как ездящему чаще в непиковое время, лотосы нравятся наличием зарядных устройств для электроники. Но в то же время я прекрасно понимаю, что в пиковое время городу нужны более вместительные автобусы.
Кирилл, а почему через 3 года. Забыли про свои крики, про супер удобный и комфортный проезд, с теплыми салонами зимой и кондиционерами летом?))) Ещё с соблюдением расписания))) Кириилл, Ваши глаза полны божьей росой, при том что это хорошо оплачивается)))
Гость
8 мая 2024, 08:18
А ПЗСП национализируют?
8 мая 2024, 14:01
Зачем?
8 мая 2024, 11:21
+++++
Гость
8 мая 2024, 12:29
60 маршрут самый длинный и редко ходит. К тому же маленькие автобусы. На этом маршруте надо давно заменить не а большие автобусе, лучше на гармошку.
Гость
8 мая 2024, 17:26
Ехал сегодня на этом... в движке что-то стучит не по детски, масло течёт, а водиле пофиг он на маршруте...
Гость
8 мая 2024, 09:50
Надо СРОЧНО заменить все эти новые недоавтобусы!!! В них трясет так что можно с заднего сиденья улететь головой в кабину водителя. Они очень неудобны, если зайти в переднюю дверь и зайдет ещё пару человек, то через неск. остановок уже не выйти. Вот раньше старые были автобусы очень хорошие.
Гость
8 мая 2024, 10:25
Гость, икарусы?
8 мая 2024, 11:21
Гость
8 мая 2024, 10:25
Гость, икарусы?
Маны немецкие
8 мая 2024, 14:03
8 мая 2024, 11:21
Маны немецкие
Маны хороши были, хотя и старые Мерседесы десятилетние (относительно новые) одно время ездили, до реформы - вот они хороши были
Гость
8 мая 2024, 07:26
на 33 маршруте двудверные автобусы ездят, очень неудобной конструкции.
Гость
8 мая 2024, 09:02
Там в требованиях контракта средний класс вместимости, а не большой. По Лифанова ничего крупнее нельзя гонять.
Гость
8 мая 2024, 09:11
Гость
8 мая 2024, 09:02
Там в требованиях контракта средний класс вместимости, а не большой. По Лифанова ничего крупнее нельзя гонять.
Гость, это ладно. но автобус через весь город едет - надо маршрут как то менять чтоб не гонять его по городу.
Гость
8 мая 2024, 10:15
Ежу понятно, что транспортники у нас некомпетентные. Автобусная сеть -: полное недоразумение после "реформы". Вы люди мучайтесь, контракт то ещё действует. Типичная отписка. А то сразу было не видно, что полное убожество, а не автобусы. Стыд и позор города миллионника.
Гость
8 мая 2024, 14:18
чё эт некомпетентные - нормально бюджет дербанят
Гость
8 мая 2024, 07:43
Чё, китайские приехали
Гость
11 мая 2024, 03:53
Значит , обратно к автобусам типа "Икарус" ! Помните , жёлтый такой , с гармошкой , ходил ? В принципе , неплохой автобус. Пока новый
Гость
16 июня 2024, 16:51
До сих пор этот убогий Лотос ездит, никакой плавности хода реагирует на малейшее нажатие на педаль водителя, убожество
Гость
9 мая 2024, 01:18
Верните Икарусы ! И СССР,пожалуйста !
Гость
14 августа 2024, 09:10
К психотерапевту обратись, у тебя обострение.