перейти к публикации
44 комментария к публикации

Автомобилисты наплевали на дорожные знаки и убрали барьеры: фоторепортаж с закрытого моста на Карпинского

Гость
26 мая, 18:24
Ж/д переезд могли бы сделать, всё понимают, что проезда не будет года 3 - 4... Это традиция Перми... Бред же полный такой крюк людям делать...
Гость
26 мая, 18:26
Вообще по фиг. Пусть делают крюк
Гость
26 мая, 19:29
лучше чтобы мост провалился от старости и погибли люди?
Гость
27 мая, 09:22
Совсем не бред, кто не согласится запишут в ин.агенты
26 мая, 18:33
Пока мост не разбирают целиком, можно было оставить по одной стороне проход людям и реверсивное движение для автобусов. А с Нытвенской до Мориона асфальт бросить, хоть какая-то разгрузка и альтернатива была бы.
Гость
27 мая, 09:21
Для этого может надо наличие свободы или возможность инициативы, а если шаг влево, шаг вправо..
Гость
26 мая, 22:21
Наши городские власти смотрят на жителей Перми с совершеннейшим равнодушием. Можно сказать с пренебрежением. У них свои планы и свои сроки. Как там народ их не волнует.
Гость
26 мая, 22:22
Гойда?
Гость
27 мая, 09:24
Они Вам не родственники что ли?
27 мая, 12:51
Так это же все для вас, это же временные трудности, ради светлого будущего. Ну и маленько бюджетик освоим.
Гость
26 мая, 19:51
Людям должно комфортно и уютно в городе в, Перми жить и ездить, а власть в Перми неумная создаёт неудобства и неприятности жителям города Перми. Нужна ли такая Раабе неадекватная власть в Перми? Нет, наверное, такую власть в Перми срочно менять надо от греха подальше
Гость
26 мая, 22:21
Майдан?
Гость
27 мая, 09:24
А он видит что ли, чё там в Вашей перми делается? Поставил нормального наместника, там в ныробе у него все нормально
Гость
26 мая, 19:43
сидите сами в своих коттеджах и в кабинетах чиновники продажные и не советуйте как жить русскому народу свободно и радостно, а то пожалеете. Надо на работу ездить и так по делам ездить. Вы далеко от русского народа -продажные чиновники и предатели русского народа в я Перми и в России
Гость
26 мая, 22:20
😆 чувствуется рука Сороса😆
Гость
27 мая, 09:25
Они не предатели, они и есть русский народ, ты вовремя к ним не пошел, остался за бортом
Гость
27 мая, 09:28
Гость
26 мая, 22:20
😆 чувствуется рука Сороса😆
А я сразу говорил в 2003-м, этот филантроп закроет мост по столбовой, надо в бахаревке аэродром использовать
Гость
26 мая, 20:55
Так... А если человек живёт или работает в районе Левченко, как ему туда попадать с ул. Мира со стороны Балатово?
Гость
27 мая, 09:35
Никак, не ходите туда
Гость
27 мая, 10:21
Гость
27 мая, 09:35
Никак, не ходите туда
Гость, дворами.
Гость
27 мая, 18:01
Проехать дальше до разворота под мостом и потом дворами
Гость
26 мая, 19:55
Почему то ни кто не задумывается, что скоро мост на шоссе также будут реконструировать, ведь новая дорога по Строителей будет проходить вдоль железной дороги, а там под мостом явно места нет для широкой трассы. Вот тогда и будете объезжать по новому мосту по Столбовой и думать, что власти всё предусмотрели! ))
Гость
27 мая, 09:30
Люди давно покинули эту пермю, чё Вы там себе строите никто не знает
Гость
27 мая, 18:03
Там как ни странно места вполне хватает. Вы не учли что насыпь что была сделана к старому мосту который в 00х разобрали к существующему мосту не относится и её просто сроют.
Гость
26 мая, 21:49
Почему к закрытию проезда по мосту не успели заасфальтировать Стахановскую? Ведь с понедельника туда пойдёт весь транспорт. На середину дня воскресенья старый асфальт снят, а нового нет.
Гость
27 мая, 09:36
Извините, а Вы из какого ведомства, может именно Вам не обязаны отсчитываться
Гость
27 мая, 15:13
Гость
27 мая, 09:36
Извините, а Вы из какого ведомства, может именно Вам не обязаны отсчитываться
Клоун, нос красный не мешает?
Гость
26 мая, 19:57
Насмешили! Когда это по Карпинского/столбовой водители ездили по правилам? Да это зона, закрытая для гибдд. Там всю жизнь гопники летали по трамвайным путям и гибдд ни разу там не появлялась.
Гость
27 мая, 09:34
Возможно Вы счастливый обладатель китайского нового кроссовера, у Вас есть книжка пдд и Вы мечтаете о наличии ровных прямых дорог недалеко от высотки на бахаревке . Но мы ведь не знали о Вашем наличии
Гость
26 мая, 19:20
сидите в Балатово, город и так перегружен ненужным транспортом.
Гость
27 мая, 07:52
Знакомая живет с одной стороны моста, а школа для детей - с другой. Как дети должны в нее попадать?
Гость
27 мая, 09:18
Вряд ли это беда, милиция проспала, там в выходной руководителей нет, сейчас пригонят два наряда и несогласные станут примерными сторонниками единой россии
Гость
27 мая, 10:39
Все коенчно за что бы в Перми были нормальные, комфортные дороги, развязки. Но не в одно время.Ярчайший пример ремонт на улице Блюхера. Уж сколько его делают все доделать не могут. Итог в узкое горлышко засовывают большоеколичество транспорта, не дождавшись заершения ремонта начинают делать иные дорожные работы в том же направлении. Где логика какая то? Убита Блюхера, перекрыт мост на Карпинского в итоге толком не понятно как ехать, разобраны травайные пути, травмай в Индустриальном районе я как поинмаю канул в лету с учетом того то разобраны трамвайные пути от 9 мая до ипподрома и не ясно когда все это сделают, хоть какая то альтернатива была бы доехать до Стахановского кольца. А так получается за все взялись, и в итоге не ясно что получим и главное когда!
Гость
27 мая, 14:07
У нас в Перми всё делается через....! Страдаем же от этого мы - простые пассажиры, простые автомобилисты, пешеходы...
Гость
27 мая, 21:09
Ехала сегодня на 59 автобусе в обьезд Карпинки. Напротив торгового центра(?) Иолла на дороге в асфальте дыра.
Гость
27 мая, 21:12
Ехала сегодня на 59 авттбусе. Напртив торгового центра ИОЛЛА на дороге в асфальте ДЫРА
Гость
19 июня, 08:22
Маршрут 4 автобуса из Мотовилихи зачем на Пушкина загнули? Шёл бы он по Революции прямо,до Куйбышева! Да и конечную надо с Индустриализации убрать на Ивановскую к администрации района .
Гость
19 июня, 08:29
Ну ,полный дурдом новый 4 маршрут ,один крюк ,сменяет другой .У гипера,у башни смерти,на стахановской ((( зачем он 5 километров едет паралельно трамваю 8 маршрута ?
Гость
26 мая, 19:12
можно всё, власть не указ людям и чиновники тоже, пусть знают Народ-Сила в обществе, в Перми и в России, пора начать считаться с народом в Перми и в России. Чиновники-Это лишь исполнители требований народа и Бога, для этого поставлены чиновники в Перми и в России на власть, пусть знают народ и Бог всегда победят продажных чиновников в, Перми и в России. Бог и Русская Православная Вера, Русский Народ всегда Едины и потом никогда Непобедимы
Гость
26 мая, 19:57
Так можно договориться, что и президента можно поменять ))
Гость
27 мая, 09:39
Вы определитесь, или бог, или русский, то есть единая россия с ее лидером и вашим начальником.. И не пишите уже ..
Гость
27 мая, 12:37
Балатовским не позавидуешь все это растянется на годы ремонты грязь и недвижке в цене там рухнет и пробки и бензин зимой в пробках сколько потратиться мама не горюй короче лучше валить из Балатово в другие районы.