перейти к публикации

15 ответов к публикации

Пробка из 30 вагонов: в Перми трамвай сошел с рельсов на улице Ленина

Гость
28 мая 2024, 18:17
при повороте с революции на сибирскую водители стрелку ломом переводят, иначе не повернуть, автоматика не работает или её вообще нет. Поставьте там чиновника из дептранса.
Гость
28 мая 2024, 19:50
Не только трубы, еще и трамвайные линии сгнили? Что-то часто с рельсов сходить трамваи стали. Неужели сейчас умеют только воровать?
Гость
29 мая 2024, 08:42
Гость, Революции Куйбышева та же история... надо технологии от Чубайса! Украсть и попилить!
Гость
29 мая 2024, 10:58
Гость
29 мая 2024, 10:58
Не только трубы, еще и трамвайные линии сгнили? Что-то часто с рельсов сходить трамваи стали. Неужели сейчас умеют только воровать?
Гость, главное остановку убрали, чтоб трамваи быстрее ходили, а то что с ломом бегают и теряют столько же времени не учли.
Гость
28 мая 2024, 22:32
Электробусы это будущее! Главное, чтобы без рельсов и рогов! За трамвай выступают только распильщики бюджета на ремонт ржавых железяк и рельсов)))
Гость
29 мая 2024, 00:07
Сейчас на квадрике катался, электро, он быстрее разряжался, чем я ожидал, бензо конечно проблем не имел и готов был дальше в лес ехать
Гость
28 мая 2024, 18:39
Поскорее бы реконструировали линию на улице Ленина, там сейчас чуть ли не самый громкий участок трамвайных путей
Гость
28 мая 2024, 17:52
Решетников уничтожил троллейбусы, а они хоть объезжать могут. Не говоря о том, сколько трамвайные пути сжирают бюджета на ремонт и эксплуатацию. Ликвидировать надо трамваи. Будущее за электробусами.
Гость
28 мая 2024, 18:26
Ты с дерева не падала? Твои электробусы плетутся по дорогам, которые наглухо забиты кредитными вёдрами. Как они там проедут? Посмотри, как организовано движение в европейских городах, там повсюду скоростные трамваи по 4 вагона в каждом, никто стоит в пробках каждые утро и вечер, и не меряется у кого кредитная машинка длиннее, люди просто ценят своё время.
Гость
28 мая 2024, 22:26
Гость
28 мая 2024, 22:26
Ты с дерева не падала? Твои электробусы плетутся по дорогам, которые наглухо забиты кредитными вёдрами. Как они там проедут? Посмотри, как организовано движение в европейских городах, там повсюду скоростные трамваи по 4 вагона в каждом, никто стоит в пробках каждые утро и вечер, и не меряется у кого кредитная машинка длиннее, люди просто ценят своё время.
Сам ты кредитное ведро, трамваелюб
Гость
29 мая 2024, 00:09
35 млрд. съели и они не принадлежат обществу или городу, чужую собственность не трогайте
Гость
29 мая 2024, 08:20
Надо сделать больше разворотных колец для трамваев. Можно вокруг ЦУМа,вокруг ТРАМТЕАТРА,в других местах.
Гость
29 мая 2024, 09:50
Надо срочно повысить стоимость проезда!
Гость
28 мая 2024, 19:10
Зачем нужно с Петропавловской поворачивать на Ленина трамваям? Пусть перенесут трамвайные пути на Монастырскую или Советскую.. Это узкие улицы..Пусть там будут одни трамваи..
Гость
28 мая 2024, 19:50
Не изобретай велосипед.