перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Мотовилихе запустят бесплатный автобусный маршрут. Но есть нюанс

4 июня, 20:51
Здоровая конкуренция.Только вот билеты до ст.Пермь 2 нужно продавать в автобусе. Так логичнее.Будут все платить.
5 июня, 08:05
В автобусах «Удобной электрички» это так и происходит – там работают кассиры Пермской пригородной компании
Гость
4 июня, 10:34
Очень странно.. Для всех остальных значит проезд 37 руб., даже если тебе надо проехать одну остановку, а потом пересесть на другой автобус. На мой взгляд в г. Пермь 37 руб. должен стоить проезд из точки А до точки Б, сколько бы автобусов и трамваев ты ни сменил.
4 июня, 11:04
Прикажете отменить проездные?)
Гость
4 июня, 11:28
Гость, так и было пока не отменили бесплатные пересадки. кто то решил что народ просто так катается
Гость
4 июня, 14:57
По тарифу электрички, проезд 36 рублей. Велосипед ток же можно бесплатно провозить?
Гость
4 июня, 15:30
Все ужасно,противно,позорно и стыдно за город Пермь,за все то,что сейчас происходит в городе Перми.
Гость
4 июня, 14:55
Хорошая новость! Пользуюсь электричкой с пешей доступностью в 14 минут быстрым шагом. Для многих, кто не может дойти пешком автобус будет восстребован. В этом районе элетричка это действительно спасение от вечных пробок в р-не пл. Восстания. Какие автобусы (какой вместительности) запланированы к выходу на линию?
Гость
4 июня, 22:57
Газельки. Они наше всё!
Гость
4 июня, 17:00
Статья, безусловно, полезная, но написана не по-русски месиами. "Оплатить проезд за... рублей" - это на каком языке?
Гость
4 июня, 17:01
*местами
Гость
4 июня, 22:12
Утром билет на электричку в автобусе покупать ? А если мне до Язовой ,просто,до Язовой ,а вечером с Язовой ..,зайцем можно ?
Гость
4 июня, 23:04
Зайцем нельзя. Раком или петухом можно!
Гость
4 июня, 10:21
Обман и полный бред ,не верю
Гость
4 июня, 10:58
А если ты работаешь с 9 до 18, утром к 9 уедешь на работу, но не вернешься т.к последний автобус в 17.55
Гость
4 июня, 19:14
Когда уже сделаете подвоз пассажиров к станции Промучасток или Курья. Сказки постоянно рассказываете что Закамским жителям удобно пользоваться пригородной электричкой.
Гость
4 июня, 21:54
Правильно, давным-давно пора было организовать такой транспорт, а также до ост. Юбилейная.
Гость
4 июня, 22:15
А на Чапайке видимо кони живут ? А на Кислотных дачах ?
Гость
4 июня, 22:18
На Язовой светофор поставят ? Там на легковой трудно вклиниться (((
Гость
5 июня, 13:55
Непонятно,дороги к язовой по Евгения Пермяка и по кирпичной пока нет,т.е.автобус будет ходить по соликамской,Ивана Франко и целинной или это будет в 2025 году?
Гость
6 июня, 07:34
Две остановки на Целинной друг за другом ,целесообразнее объеденить в одну