перейти к публикации
44 комментария к публикации

Пермячка отказалась платить за такси, потому что она «во всём главная». Видео

14 июня, 11:02
Явно больная девушка. Хорошо ещё, что с ножом не кинулась на водителя или с чем-нибудь тяжёлым. Таких не госпитализируют, если они не опасны для окружающих.
Гость
14 июня, 12:30
Разумеется, больная. Здоровая в такси никогда не сядет, учитывая уровень вождения этих таксистов и состояние их вёдер.
Гость
14 июня, 11:23
При чем тут черный список? Обращайтесь в полицию , пишите заявление .. "Девушки" - очень наглый контингент...И учить надо рублем и законом.
Гость
16 июня, 18:09
Гость, толку от нашей полиции - месяц будут предварительное следствие "проводить", а после отказное напишут.
Гость
14 июня, 10:59
Ну и чем это отличается от ограбления? Добивайтесь тюремного срока! Всё равно она рано или поздно туда попадёт, пусть лучше по мелочи, может перевоспитается
Гость
14 июня, 16:09
А чё в самолёт на посадку так не прошла? Лохушка?
Гость
14 июня, 11:02
в чёрный список и пускай на автобусах катается бесплатно.
Гость
16 июня, 23:03
Гость, там контрооерами и гвардейцами пугают.
Гость
14 июня, 11:12
тётке повезло что водитель вменяемый оказался. Более вспыльчивый мог бы и вытрести деньги и фейс попортить. И ищи его потом в горах.
Гость
14 июня, 12:24
раньше за такое фейс зеленкой мазали
Гость
14 июня, 10:57
Жертва промывания мозгов инфоцыганами
Гость
14 июня, 11:17
Из всех обитателей палаты № 6 только этой особе,позволяется выходить из больничного двора на улицу.
Гость
14 июня, 11:45
Идиоты, одни цены завышают, другие не платят ..
Гость
14 июня, 11:57
Вот так вот,пойдёт эта особь,с парнем в ресторан,наберёт там еды,на Сто тысяч руб. А расплачиваться придётся бедолаге.))
14 июня, 12:19
Вот поэтому я заблокировал наличку через таксопарк с самых первых дней работы. Правда, все равно иногда приходится слышать от робота "Способ оплаты изменен на наличные", в такие моменты я тихо ненавижу Яндекс.
Гость
14 июня, 11:27
Наверное сестра Германа.
Гость
14 июня, 13:44
Точно, она! По стопам братца, так сказать. Он тоже "главный" и на таксеров не от здоровой головы наезжает.
Гость
14 июня, 13:23
Вот потому-то я беру оплату вперёд ! 🤗
Гость
14 июня, 18:14
Бошку ей пробить телефоном надо было
Гость
14 июня, 13:23
Она хотела натурой расплатиться , а водитель не понял ! 🤣🤣🤣
Гость
14 июня, 13:31
1200 руб? Так ей пришлось бы шесть суток расплачиваться
Гость
16 июня, 18:17
Гость
14 июня, 13:31
1200 руб? Так ей пришлось бы шесть суток расплачиваться
В автопарк нужно было её отвезти машины мыть.
Гость
14 июня, 15:49
Побрить и дезинфекцировать зелёнкой. Чтобы все знали что оно главное.
Гость
16 июня, 18:14
С ежемесячным проведением процедуры в течении года. Для профилактики заболеваний "Я главная" и "Я ни за что не плачу".
Гость
14 июня, 13:46
1200 руб за 10 мин езды? И кто тут больной?
Гость
14 июня, 14:06
От аэропорта по пробкам до Хасана 45мин
Гость
14 июня, 16:08
Ну так насильно ехать никого не заставляют ведь.
Гость
16 июня, 16:42
Гость
14 июня, 16:08
Ну так насильно ехать никого не заставляют ведь.
в СССР 10 коп.км стоило !!!
Гость
14 июня, 11:22
Да здравствуют русские люди в России! Победа будет всегда за нами .
Гость
14 июня, 11:25
Знакомое лицо,она и в автобусе ездит не оплачивая проезд
Гость
14 июня, 12:42
Много счас таких больных развелось
Гость
14 июня, 13:20
Все уже больные!
Гость
14 июня, 14:13
С донецка девка прилетела акцент их?!
Гость
14 июня, 19:53
Она походу с грефом заодно их в одно место надо отправить
Гость
14 июня, 22:49
А что зелёнкой таких уже не обливают?)
Гость
16 июня, 16:40
а почему до сих пор как например Власти Тульской области не запретили мигрантам работать в торговле алкоголем и табаком, в пассажирских перевозках и общепите ???
Гость
16 июня, 16:59
Власти Тульской области запретили ценнейшим иностранным специалистам работать в торговле алкоголем и табаком, в пассажирских перевозках и общепите !!!
Гость
14 июня, 11:26
молодец и уважуха,смелая русская женщина,так держать
Гость
14 июня, 11:46
Откуда знаешь, что русская? В 21-м веке уже нельзя достоверно утверждать. У нее что, белые волосы и голубые глаза? Как определить? Судя по разговору, она не чисто русская. Русские такую чушь не несут, ну разве что душевнобольные.
Гость
14 июня, 12:25
чтоб тебя она так развела
Гость
14 июня, 13:39
Чтоб тобой так же пользовались!!!!
Гость
14 июня, 11:19
умничка,молодец,так держать ,пусть знают силу русских людей в России
Гость
14 июня, 11:42
- В чем сила, брат? - Кидануть водилу на бабки!
Гость
14 июня, 11:46
Эти сильные уже 2 годы землю жрут ..