перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Перми закроют проезд к Речному вокзалу

18 июня, 21:22
Как уже эти бегуны достали, слов нет...
18 июня, 13:18
А мне интересно, в это время круизные теплоходы в Пермь не приходят? Перекрытие с теплоходными компаниями согласовано? Или пришел теплоход и туристы с чемоданами должны в гору подниматься с чемоданами, так как ни такси, ни автобусы к речному вокзалу не проедут. Почему нельзя устраивать спортивные соревнования без ущерба другим людям? Почему надо перекрывать движение около Речного и железнодорожного вокзалов???
18 июня, 10:56
Ну вот опять. Зачем перекрывать центр ради этих бегунов? Нельзя побегать в лесу или на том берегу? Бред...
Гость
18 июня, 12:57
Так может на постоянку перекрыть? Чего же мучиться?
Гость
18 июня, 12:35
Бегайте, прыгайте и катаетесь в лесу и на стадионах! Зачем по дорогам в центре города устраивать забеги!?
Гость
18 июня, 16:20
За тем, что это медийное мероприятие направленное на популяризацию спорта в нашем городе, и чем больше людей его увидит - тем лучше. А учитывая что достаточно много людей в выходные уезжают из города - не вижу причин для возмущения
Гость
18 июня, 18:15
Гость
18 июня, 16:20
За тем, что это медийное мероприятие направленное на популяризацию спорта в нашем городе, и чем больше людей его увидит - тем лучше. А учитывая что достаточно много людей в выходные уезжают из города - не вижу причин для возмущения
Гость, когда утром в 9 тебе не дают выехать из собственного двора до 16-00. Оъявлений в ТСЖ администрация города не удосуживается направить. Хотя чего проще клерку спортивному нажать кнопки в компе и направить эл.письмо тсж по списку. Все твои планы летят в одно место. Кто же против спорта? Да никто. Только предупреждайте, что опять побегать захотелось. Ну сделали же дорожки в Черняевском. Ну есть же экотропы на том берегу. Там прям сразу можно с тропы в Каму сигать для триатлона. Бегаете вы сами для себя и никому не интересны. Какие массы? Какая популяризация? Зрелищ и бургеров, чтобы о страшном не думать.
Гость
18 июня, 23:43
Гость
18 июня, 18:15
Гость, когда утром в 9 тебе не дают выехать из собственного двора до 16-00. Оъявлений в ТСЖ администрация города не удосуживается направить. Хотя чего проще клерку спортивному нажать кнопки в компе и направить эл.письмо тсж по списку. Все твои планы летят в одно место. Кто же против спорта? Да никто. Только предупреждайте, что опять побегать захотелось. Ну сделали же дорожки в Черняевском. Ну есть же экотропы на том берегу. Там прям сразу можно с тропы в Каму сигать для триатлона. Бегаете вы сами для себя и никому не интересны. Какие массы? Какая популяризация? Зрелищ и бургеров, чтобы о страшном не думать.
Согласен, с предупреждением власти сильно накосячили, тут даже спорить не буду. Просто все комментарии выглядят как ненависть именно к бегунам, а не к плохой организации мероприятия
Гость
18 июня, 13:07
А что так мало улиц перекрывают? Событие ведь такое значимое. Можно и потерпеть нам, автомобилистам.
Гость
18 июня, 16:21
Вам, автомобилистам, вообще грех жаловаться. Кучу дорог, в отличие от тротуаров, обновили и закатали в новый ровный асфальт. Для вас недовольных строят кучу развязок и дорог, что бы вы доезжали быстрее и комфортнее. А вы недовольны из за таких мелочей
Гость
18 июня, 10:55
Как на олимп.играх в казани только один участник.. понятно что деньги важнее физкультуры, но есть такие страны где и чиновники с деньгами, и люди со спортом
Гость
18 июня, 11:35
Да хоть чемпионат мира проводи, народ у нас настолько далекий от спорта, что нафиг никому это не надо. Одно название "великая спортивная держава".
Гость
18 июня, 18:19
а в оцеплении стоят подневольные госслужащие, бесплатно, в свой выходной
Гость
19 июня, 15:26
Тупость этого спортсмена из администрации безгранична. Проверил бы кто на корупционную составляющую весь этот праздек
Гость
27 июня, 13:32
а как с теплохода,который приходит к 13-00 встречать родственников?
Гость
30 июня, 12:32
В Голованово вашу медийность
Гость
18 июня, 11:08
Да хоть железобетонной стенной перекройте, нacpaть абсолютно.