перейти к публикации

14 ответов к публикации

Пермяки смогут оплачивать проезд в автобусе по Bluetooth. Как это будет работать

Гость
19 июня 2024, 19:45
Если сложить все затраты на организацию оплаты проезда - содержание чиновников, программистов, разработку есоп, различных примочек к ней, сопровождение баз данных, закуп и ремонт оборудования, содержание контролеров и т.п. - и отказаться от всего этого в пользу бесплатного проезда? Бюджет бы, вероятно, не нес бы таких сумасшедших потерь. Кто-то считал это, Кирилл?
Гость
20 июня 2024, 09:50
👍👍👍👏
Гость
20 июня 2024, 12:33
Конечно считали. И пришли к выводу, что чтобы было выгодно содержать весь этот штат надо повысить стоимость проезда до 37 рублей)
Гость
20 июня 2024, 13:06
Гость
20 июня 2024, 13:06
Конечно считали. И пришли к выводу, что чтобы было выгодно содержать весь этот штат надо повысить стоимость проезда до 37 рублей)
так всё равно в убытке, и немалом!
Гость
20 июня 2024, 08:30
С оплатой вроде как определились,вот с культурой вождения проблемы у 90 процентов горе водителей ! Скачки на всех лежачих полицейских,притормозить и проехать тихонько через трамвайные рельсы и бугры коллейности могут единицы((( Про то чтоб подъехать в плотную к бордюру остановочного комплекса тут совсем лотерея ,наша лотерея где шанс сойти на тротуар один из миллиона (((
Гость
20 июня 2024, 08:52
На 77 маршруте эти горе-водители 60% из них мигранты : то кондиционер в холодную погоды включат, то сдачу невозможно от них правильную добиться. И наверное у всех "честно" приобретённое российское гражданство уже!
Гость
20 июня 2024, 09:49
Ещё бодрят прыжки через бордюрный камень на поворотах, но это уже наверно к дорожникам.
Гость
19 июня 2024, 19:30
Всё идёт к чипу во лбу чтоб дома не забыл и руки свободны были. При входе удобно прислонил к валидатору на полу и едешь кайфуешь.
Гость
20 июня 2024, 09:49
Прислонившись?
Гость
19 июня 2024, 19:18
а толку? В 32 как ездили толпы безбилетников так и ездят.
Гость
19 июня 2024, 19:17
лучше бы билет выдавали как подтверждение оплаты но решили что на этом надо съэкономить и купить никому не нужный блюпуп
Гость
19 июня 2024, 19:30
Правильно лес надо беречь,не тратить на бумагу.
Гость
19 июня 2024, 20:29
Лет через 10-15 до технологии WiFi может быть до растут...
Гость