перейти к публикации

64 ответа к публикации

Дептранс хотел изменить маршруты, но пермяки высказались против — теперь список изменений обновили

Гость
21 июня 2024, 17:01
а в дополнение к экскурсионному 77 сделают экспрессы из Орджо?
Гость
21 июня 2024, 18:18
Электрички уже изобрели
Гость
21 июня 2024, 18:27
Гость
21 июня 2024, 18:27
Электрички уже изобрели
Какие электрички? Снова бред от Кирилла? До них еще доехать надо. Нужен автобусный рейс с Орджо с МИНИМУМОМ остановок. Либо через Восточный либо через Мотовилиху
21 июня 2024, 18:30
Гость
21 июня 2024, 18:30
Какие электрички? Снова бред от Кирилла? До них еще доехать надо. Нужен автобусный рейс с Орджо с МИНИМУМОМ остановок. Либо через Восточный либо через Мотовилиху
Этот самый Кирилл за ликвидацию электричек чтобы вместо них построили скоростную линию трамваев – по-настоящему городского вида транспорта с нормальным интервалом движения без окон в несколько часов :3
Гость
21 июня 2024, 17:00
Не написано ничего про 36. Передумали менять до 1905 или уже все решено будет ездить до 1905?
21 июня 2024, 18:31
Никто 36-й до 1905 укорачивать не планировал – прочитайте внимательнее в предыдущей публикации. Здесь же мы написали о том, какие изменения внесли в опубликованный в начале мая проект маршрутной сети 2025 года.
Гость
21 июня 2024, 18:55
21 июня 2024, 18:55
Никто 36-й до 1905 укорачивать не планировал – прочитайте внимательнее в предыдущей публикации. Здесь же мы написали о том, какие изменения внесли в опубликованный в начале мая проект маршрутной сети 2025 года.
А вот вам квест. Создайте новость - опрос жителей на 59 ру или на улицах. Нужен ли им экспресс из Орджо или Мотовилихи до центра?
Гость
21 июня 2024, 19:12
21 июня 2024, 19:12
Никто 36-й до 1905 укорачивать не планировал – прочитайте внимательнее в предыдущей публикации. Здесь же мы написали о том, какие изменения внесли в опубликованный в начале мая проект маршрутной сети 2025 года.
В майских изменениях написано - 36-й маршрут перенесут на новую конечную остановку на улице Гашкова. Транспортную связь частного сектора на Вышке II обеспечат новым внутрирайонным маршрутом от микрорайонов Вышка I и Вышка II до улицы 1905 года. И ниже представлена схема движения до 1905 типа выглядит на схеме как кольцевой внутри района. Или это будет новый маршрут с другим номером до 1905 или это 36 с изменениями до 1905 а после 1905 как обычно до ироничной компании? Ну если не укорачивают 36 то уже хорошо.
Гость
21 июня 2024, 16:22
То есть как бы ничего и не поменялось. Всё равно решили сделать по своему. Особенно жалко людей, которые пользуются 10 и 68, какая же будет давка...
Гость
21 июня 2024, 17:16
Такое впечатление, что это горожане для дептранса, а не наоборот. Забыли, видимо, зачем они в этом самом дептрансе находятся.
Гость
21 июня 2024, 18:19
Гость
21 июня 2024, 18:19
Такое впечатление, что это горожане для дептранса, а не наоборот. Забыли, видимо, зачем они в этом самом дептрансе находятся.
А маршруты как не сделай - всё равно найдется тот, кому не понравится. Не будет никогда прямого маршрута от двери до двери.
Гость
21 июня 2024, 18:23
Последние пару лет куча людей только и твердит, что и надо обязательно длинные маршруты из конца в конец. Все же едут не в центр, а с Нагорного на Садовый. Вон добились своего. Что теперь не так?
Гость
21 июня 2024, 17:30
А 18 автобус слабо до Садового?
Гость
21 июня 2024, 18:29
Это нужно массовые письменные обращения от граждан. Иначе никак, к сожалению
Гость
21 июня 2024, 20:37
Гость
21 июня 2024, 20:37
Это нужно массовые письменные обращения от граждан. Иначе никак, к сожалению
нужны массивные письменные обращения от граждан на подготовку к работе водителем городского автобуса. Тогда и можно будет маршруты продлевать.
Гость
22 июня 2024, 08:32
Гость
22 июня 2024, 08:32
Это нужно массовые письменные обращения от граждан. Иначе никак, к сожалению
Гость, достаточно Бастрыкину написать. Без него н Путина в. в. ныне мало что двигается.
Гость
21 июня 2024, 18:57
А 13 автобус до Садового?
21 июня 2024, 19:48
До Ушинского, этот вариант не отменили.
Гость
21 июня 2024, 20:29
А вы объявите персонально, кто автор таких изменений по каждому маршруту. Ну, чтобы было с кого спросить.
Гость
21 июня 2024, 20:53
Объявите персонально кто против таких изменений. Чтоб если не введут, то недовольные могли прийти и вам под дверь нагадить.
Гость
21 июня 2024, 22:07
а до Заозерья на каком автобусе добираться? Опять тишина! Там что, не люди живут?
Гость
21 июня 2024, 22:24
Ну, ребята, по ходу прощай любимый 10й маршрут 😭
Гость
21 июня 2024, 22:58
Сделайте что-нибудь с 59 и 59к! Ждали 59, в приложении написано до Планеты, а пришёл "к" до Нагорного. Ну что ж такое?! 40 минут на остановке!!!
Гость
22 июня 2024, 09:37
Надо продлить 50 или 54 до Планеты, с Ипподрома на Парковый нет транспорта
Гость
22 июня 2024, 11:00
Т- шка, которая ездит от Вышки-2, через Вышку-1, до 1905 года, который год просим продлить до по.Дружбы, и никакого ответа!!!
Гость
22 июня 2024, 11:57
Кто ездит на 68 очень удобно будет ездить до Перми 2 с чемоданом и с пересадками.
Гость
22 июня 2024, 15:34
Вначале сделаем а потом опрос ведём,как придумали так и будет. Такая у них работа.
Гость
22 июня 2024, 18:21
26,38 и 16 практический ходят друг за другом повторяя 70 процентов маршрута! Хоть один из района выведите ! В центр,до Перми второй раньше с Восстания ходил 1 автобус,с Сада Свердлова 1 трамвай на ВРЗ ! Где они ?
Гость
22 июня 2024, 22:24
А что 18 теперь через 9-10 микрайон будет ходить? Там где репина только 49 будет ходить??? Очень все против людей! Зачем эти изминения?? Очень неудобно! И так мимо парка только 2 автоуса. Остальные все через 9-10 микрайон.
Гость
23 июня 2024, 09:22
Автобус 80 ходит очень плохо, особенно по выходным, вечно один рейс отсутствует
Гость
23 июня 2024, 11:52
Электрички всегда по расписанию! А трамвай?
Гость
21 июня 2024, 19:16
7 автобус до рынка тогда уж продляйте! А в идеале до Гознака!
Гость
21 июня 2024, 20:52
До Крохалевки надо. Кому ваш гознак и рынок нужны?
Гость
22 июня 2024, 08:35
Гость
22 июня 2024, 08:35
До Крохалевки надо. Кому ваш гознак и рынок нужны?
Тогда уж кольцевой делать - Верхняя курья, Попова, политех, крохолева, гознак, рынок, Попова, Верхняя курья.