перейти к публикации

40 ответов к публикации

Пермяки жалуются на неработающие кондиционеры в автобусах — в дептрансе говорят, что кое-что придумали

22 июня 2024, 03:57
Цифровизация полным ходом, высокие технологии, всё во благо людей. Безбилетников вот ещё камеры выявляют, штрафы по биометрии, оплата по кар-коду. Всё вперёд.
Гость
21 июня 2024, 21:29
Толя Путин, а слабо в приложение "Проездной, Пермь" добавить пункты "Пожаловаться" на: - не работающий кондиционер; - работающая/не работающая печка; - не работающая дверь; - водитель не принимает оплату наличными; - водитель проезжает остановки: - отсутствие рейса; - водитель разговаривает по телефону; - и т. д.
Гость
22 июня 2024, 00:22
+100500
Гость
21 июня 2024, 17:56
На 36 маршруте, который обслуживает ПермГорЭлектороТранс, у половины автобусов не работает кондиционер! Дептранс города Перми- вы у своих подчинённых навести порядок не можете! Вам бы только нововведения придумывать!
Гость
21 июня 2024, 18:06
Мало того, что кондиционеры не работают у некоторых еще и печки включены - такая система охлаждения двигателя..
Гость
21 июня 2024, 18:22
Ох и придумщики дептрас! Потратят очередной килолям бюджетных денег на датчики с доступом к серверам! Они там не за плюшки шабашки айтишникам подкидывают? Может, контролеров своих заставите состояние автобусов проверять?
Гость
21 июня 2024, 18:30
Все лишь бы в автобусе проверку не устраивать. Сядьте в 53 на гайве утром и сразу оцените результаты своей деятельности
Гость
21 июня 2024, 17:57
То есть до 25-года варитесь, а дальше видно будет.... всё по плану ))))))
Гость
21 июня 2024, 18:42
а ты что предлагаешь? в действующие контракты изменения не внести
Гость
21 июня 2024, 18:50
Гость
21 июня 2024, 18:50
а ты что предлагаешь? в действующие контракты изменения не внести
а "доп соглашение к контракту"? Или направить письма каждому перевозчику чтобы добровольно сделали. Может кто-то и сделает? вот решение
Гость
21 июня 2024, 19:28
Гость
21 июня 2024, 19:28
а ты что предлагаешь? в действующие контракты изменения не внести
Уволить сотрудников дептранса, которые составляли некомпетентные технические задания.
Гость
21 июня 2024, 19:27
Мы тоже кое-что придумаем - флешмоб: нет кондиционера, нет оплаты.
Гость
23 июня 2024, 18:59
Я так и делаю. Все честно. Как жара началась, экономит начал - ибо нигде не работают кондиционеры 🤬
Гость
21 июня 2024, 19:10
Две тысячи лет человечество как то выживало без кондиционеров? Еще пять лет назад в бэушных МАНах ни кто даже не задумывался почему кондиционеры не работают!!! ))
Гость
21 июня 2024, 19:34
Так и деньги за билеты никто не ломил. И тучи приблуд способов оплаты никто за бюджетные деньги не внедрял. Заказчик уже от жизни оторвался напичкивая автобусы всяким хайтеком, забывая, что цель - быстро, комфортно и недорого перевести пассажира из точки а в точку б.
Гость
21 июня 2024, 21:53
Да нет, создавали уют и прохладу, во все времена
Гость
21 июня 2024, 21:54
Гость
21 июня 2024, 21:54
Так и деньги за билеты никто не ломил. И тучи приблуд способов оплаты никто за бюджетные деньги не внедрял. Заказчик уже от жизни оторвался напичкивая автобусы всяким хайтеком, забывая, что цель - быстро, комфортно и недорого перевести пассажира из точки а в точку б.
Такой цели и не ставили.., довезти еще ..
Гость
21 июня 2024, 18:23
Не ходите в автобусы, спланируйте жизнь без них
Гость
21 июня 2024, 18:28
я бы рад, но с Кислотных пешком до центра нереально дойти...
Гость
21 июня 2024, 18:43
Администрацию деп транса гнать давно пора! Из года в год одни и те же проблемы!
Гость
21 июня 2024, 21:51
Гость
21 июня 2024, 21:51
я бы рад, но с Кислотных пешком до центра нереально дойти...
Ну а зачем Вам в центр, я дважды жил в левшино, в союзе и в путинской .., работал иногда в городе, и только на электричке
Гость
21 июня 2024, 17:44
какие датчики, трамвайную стрелку на революции/ сибирской третий год чинят. тётки ломами переключают в любую погоду.
Гость
21 июня 2024, 21:56
Трамвайную стрелку давно подали, и трамвай в придачу, и доплатил 20 млрд. этого больше нет
Гость
21 июня 2024, 18:26
Не переживайте, жара закончилась. Не нужны больше кондиционеры.
Гость
21 июня 2024, 21:19
На неделе уже печки нужны будут... Прикамское лето оно такое...
Гость
22 июня 2024, 08:50
Утвердить штрафы для перевозчиков за не работающие кондиционеры в 500 тысяч рублей и быстро вопрос решится. Дептранс, слабо или вам не надо?
25 июня 2024, 10:31
Верховный суд снизил все штрафы перевозчикам по всей стране по 220-ФЗ до 1000 рублей за одно нарушение.
Гость
21 июня 2024, 19:54
Из всех автобусов работал только в 20 маршруте
Гость
21 июня 2024, 21:57
Чё за фантазии?
Гость
21 июня 2024, 23:12
Водилы солярку экономят и депрессии с этим ни чего не сделает!
Гость
23 июня 2024, 11:38
В трамваях тоже не всегда включают. Бывает, что слышишь, как кондиционер шумит, но его как будто градусов на 30 поставили. Толку никакого. В старых трамваях, которые без кондёров, вообще, бывает, сядешь и чувствуешь, что сиденье подозрительно тёплое. Трогаешь под сиденьем - похоже, что печка работает.
Гость
23 июня 2024, 17:24
Действительно. Я гость, был в Перми, ехал на автобусе и было очень жарко и душно, я даже удивился: вспоткл весь, дышать тяжело было и везде надписи: "Окна не открывать работает кондиционер". Удивительно даже.
Гость
21 июня 2024, 22:17
рабы, чего разнылись?
Гость
23 июня 2024, 17:45
Я не плачу за проезд, если водила решил сэкономить солярку. Я тоже экономлю)